31 октября: куда пойти сегодня

31 октября: куда пойти сегодня

В среду, 31 октября, в Киеве пройдет немало интересных и познавательных мероприятий. В этот день невозможно заскучать, так как столичная жизнь буквально кипит тематическими ивентами на Хэллоуин.

Информатор подготовил для вас подборку самых интересных событий 31 октября. Не сидите дома, развлекитесь по полной.

My Sting Tribute Show

31 октября в Киеве известные исполнители будут петь песни Sting. На сцену выйдут Сергей Бабкин, Дмитрий Шуров (Pianoboy), ALLOISE, Евгений Хмара, Артем Пивоваров, Ivan NAVI, DUDA, Женя Галич (O.Torvald), Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, KAZKA, MamaRika, Mountain Breeze и Марина Чабанова (PARADUSH),VERA KEKELIA, Кір Каплуновський, VLADA, Діана Еркін и другие. Прозвучат самые известные хиты легендарного исполнителя. Музыкальное сопровождение обеспечит "Kaska Records Orchestra" под руководством Валентина Корниенко.

Со сцены прозвучат самые известные хиты легендарного исполнителя
Со сцены прозвучат самые известные хиты легендарного исполнителя

Где: Октябрьский Дворец, Аллея Героев Небесной Сотни 1,

Когда: 19:00 – 22:00

Цена билета: от 290 гривен

Хеллоуин в цирке

Постановщики обещают перенести гостей праздника с в эпоху эскулапов и коновалов, которые орудовали в 17 веке. На манеже создадут жуткое действо. Перед зрителем будут выступать профессиональные цирковые артисты, воздушные гимнасты, акробаты и иллюзионисты.

Холл цирка превратят в парк аттракционов с мистическими локациями и декорациями. Также в цирке отмечают, что выступление пройдет только для взрослых и без участия животных.

Постановщики обещают перенести гостей праздника с в эпоху эскулапов
Постановщики обещают перенести гостей в жуткий мир

Где: Национальный Цирк Украины, проспект Победы, 2

Когда: 19:00 – 21:30

Цена билета: от 100 гривен

Показ украинского анимационного хоррора и Halloween Party

В День Всех Святых жителей Киева приглашают на костюмированную вечеринку-кинопоказ. Зрители будут смотреть  украинские анимационные ужасы, мистику и черные комедии 80-90х годов, наслаждаться атмосферной музыкой и сладостями.

В программу показа вошли жуткие экранизации малоизвестных произведений Гоголя и Платонова, а также другие ленты украинского анимационного хоррора. Гостей ждут в ярких и необычных костюмах.

https://www.facebook.com/izone.ua/videos/2251418268473684/

Где: IZONE, улица Набережно-Луговая, 8

Когда: 19:30 – 21:30

Цена билета: вход свободный

Бал у Воланда

31 октября пройдет масштабная вечеринка в честь Хеллоуина - Бал Сатаны по мотивам булгаковского романа «Мастер и Маргарита». Гостей ожидает огромное пространство для танцев и развлечений, сеанс черной магии, фуд-зона для членов Массолита, шоу-балет грешниц. Также пройдет выбор Маргариты - королевы бала. Все гости смогут отведать авторские коктейли от Мастера и Азазелло, фотозоны с мистическими сюжетами, голова Берлиоза вместо тыквы, DJ-шабаш и другие активности.

Бал Сатаны по мотивам булгаковского романа «Мастер и Маргарита»
Бал Сатаны по мотивам булгаковского романа «Мастер и Маргарита»

Где: галерея Д12, улица Десятинная 12,

Когда: 20:00

Цена билета: 700 гривен

Костюмированная вечеринка

Костюмированный вечер "При свечах" пройдет в творческой атмосфере, ведь на него придут киевские поэты и другие представители арт-сообщества. На хэллоуинский  литературный пикник приглашают всех желающих. Можно приходить в необычных устрашающих костюмах и гриме. Программу мероприятия держат в секрете, однако организаторы обещают, что будет весело. Участникам советуют одеться потеплее, так как после посиделок в кафе все отправятся на Майдан.

На вечеринку приглашают прийти в костюме
На вечеринку приглашают прийти в костюме

Где:  One Planet, улица Малая Житомирская, 15

Когда:  19:00 - 22:00

Цена билета: 100 гривен, 50 гривен - с тыквой

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве в 2019 году группа KISS даст финальный концерт. Также мы составили ТОП-з самых ожидаемых концерта этой осени. Вы просто не можете пропустить мероприятия, которые наполнят вашу осень незабываемыми эмоциями.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.