29 октября: куда пойти сегодня

29 октября: куда пойти сегодня

Понедельник  — заведомо тяжелый день, который могут облегчить хорошие впечатления. В начале трудовой недели нужно поймать правильный настрой. Для вас уже собраны мероприятия, где вы сможете расслабиться после трудового дня. 

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня.

Артур Боссо

Артур Боссо - популярный певец и актер. С концертной программой - исповедью вызовет у зрителей массу позитивных эмоций. Каждое его появление на сцене - шоу, и всякий раз не похожее не предыдущее. В этот раз Артур выступает с шоу-программой "Только ты". Она звучит как добрая романтическая комедия с удивительными мелодиями. Исповедь обращена к Женщине, которую певец превозносит и восхищается ею, готов отдать всю свою любовь без остатка.

Жизнерадостный красавец, да еще и поет
Жизнерадостный красавец, да еще и поет

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: в 19:00

Цена: 150 - 450 гривен

Купить билет можно здесь

СЛЕПОТА

Театр «Мизантроп» и Port creative hub представляют совместный проект «Слепота», созданный по принципам нового для Украины жанра, — site-specific. Спектакль по мотивам романа нобелевского лауреата по литературе — Сарамаго. Уникальное мероприятие для Киева. Вы сможете почувствовать, что такое максимальная концентрация восприятия. Находясь вместе с артистами в кромешной темноте, зрители смогут пережить с ними совместный опыт, выводя действие истории за пределы сценического пространства прямо в свое воображение. Спектакль в кромешной тьме, с ненормативной лексикой и горячими эмоциями.

29 октября: куда пойти сегодня 2

Где: улица Набережно-Крещатицкая, 10а

Когда: 20:00

Цена: 400 гривен

Купить билеты можно здесь

Мастер-класс по масляной живописи

Осень располагает к творчеству, взяться за кисти и выразить все эмоции на холсте. Каждый найдет свое творческое направление. В вашем распоряжении современная творческая студия — светлая и просторная. Это не только рисование, а и способ завести новых друзей и расширить свои горизонты.

29 октября: куда пойти сегодня 3

Где: улица Маршала Тимошенко, 21 к, 12а

Когда: 18:00

Цена: 400 гривен

Купить билеты можно здесь

Проект "Нечего" в арт-центре Я Галерея

Первая выставка Нины Денисовой после перерыва в 18 лет. "Нечего" - это живописные произведения в которых проявляется жизненная позиция и отношение к живописи самого автора. Выставка располагает к задумчивому настроению и продуктивным размышлениям.

Можно приобщиться к искусству в начале трудовой недели
Можно приобщиться к искусству в начале трудовой недели

Где:  улица Хорива, 49

Когда: с 10:00 - 19:00

Вход свободный

Напомним, ранее мы писали об вечеринках в честь Хэллоуина. Там вы найдете лучший способ отметить день Самайна. А вот так проходит Хэллоуин для животных киевского зоопарка. Всю неделю в определенные часы посетители зоопарка смогут покормить животных вкусностями из тыквы. Это отличный повод хорошо провести семейный день.

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.