28 октября: куда пойти сегодня

28 октября: куда пойти сегодня

Воскресенье - последняя возможность не упустить эти выходные. В заключительный день недели собраны разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией перед буднями.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня.

Мастер-класс публичного выступления «Сила слова»

Лучший отдых, который принесет удовлетворение - это работа над собой и самосовершенствование. Сейчас умение правильно общаться и влиять на людей через слово помогает покорять любые вершины. На мастер-классе "Сила слова" вас научат вызывать доверие у слушателей, как правильно жестикулировать, не выдавать неуверенность, расскажут как развить харизму. Совершенствовать такие навыки всегда актуально.

Научись располагать к себе людей парой слов
Научись располагать к себе людей парой слов

Где:  улица Большая Житомирская, 40

Когда: в 11:00

Цена: от 200 гривен

Купить билеты можно здесь

ПРОЖАРКА ОТ THE STAND UP

Когда все ищут "ужаса" и выброса адреналина от страха, жизнерадостным людям подготовлено шоу для души. В хэллоуинские выходные на STAND UP вечере не будет места негативу, только смех и радость. Хотя долю адреналина получить можно, вместе с другими гормонами счастья. 

Каждый может хейтить в соцсетях, так как понимает, что ему за это не прилетит. Но не каждый может хейтить вжувую, ещё и публичную персону перед полным залом. В этот раз звездными гостями будут Антон Савлепов (участник группы "Агонь", экс-участник группы "Quest Pistols") и Владимир Дантес (телеведущий, блоггер и певец).

Команда готова к прожарке
Команда готова к прожарке

Где: Attic Space, бульвар Тараса Шевченко, 36 а

Когда: в 20:00

Цена: от 399 гривен

Купить билеты можно здесь

 

ХОР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ: КОСМИЧЕСКИЕ ХИТЫ

Художественный проект ARTSPACE Киевского Планетария и Мужская хоровая капелла Украины имени Л. Н. Ревуцкого приглашают на концерт "Хор под звездным небом:Космические хиты". В исполнении лучших мужских голосов Украины прозвучат известные всем песни Queen, The Beatles, композиторов Эндрю Вебера, Лео Коэна. Фантастические проекции на куполе в сочетании с непревзойденным пением настоящих профессионалов. И не опаздывайте, вход в зал после начала концерта запрещен.

Смотрите на звезды под Qeen
Смотрите на звезды под Qeen

Где:  Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Купить билеты можно здесь

HAMMALI & NAVAI

Сочетание душевной лирики и танцевальных битов - это про творчество HAMMALI & NAVAI. Ребята раскачивают танцпол любовными балладами. Проект Александра Алиева и Навала Бакирова буквально за несколько месяцев завоевал сердца тысяч фанатов и получил статус открытия 2017 года. Мелодичные, насыщенные проницательными эмоциями песни HammAli & Navai продолжают плавить "арктические льды". Раскачивать киевских слушателей они будут в Stereo.

Где:  Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 599 гривен

Купить билеты можно здесь

СЛЕПОТА

Театр «Мизантроп» и Port creative hub представляют совместный проект «Слепота», созданный по принципам нового для Украины жанра, - site-specific. Спектакль по мотивам романа нобелевского лауреата по литературе - Сарамаго. Уникальное мероприятие для Киева. Вы сможете почувствовать, что такое максимальная концентрация восприятия. Находясь вместе с артистами в кромешной темноте, зрители смогут пережить с ними совместный опыт, выводя действие истории за пределы сценического пространства прямо в свое воображение. Спектакль в кромешной тьме, с ненормативной лексикой и горячими эмоциями.

Спектакль пройдет в полной темноте
Спектакль пройдет в полной темноте

Где: улица Набережно-Крещатицкая, 10а

Когда: 20:00

Цена: 400 гривен

Купить билеты можно здесь

Напомним, ранее мы писали об вечеринках в честь Хэллоуина. Там вы найдете лучший способ отметить день Самайна. А вот так проходит Хэллоуин для животных киевского зоопарка. Всю неделю в определенные часы посетители зоопарка смогут покормить животных вкусностями из тыквы. Это отличный повод хорошо провести семейный день.

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.