22 октября: куда пойти сегодня

22 октября: куда пойти сегодня

Понедельник совсем не тяжелый день, если уметь правильно его проводить. 22 октября в Киеве проводится много интересных мероприятий, которыми можно скрасить начало рабочей недели.

Информатор подобрал самые яркие события, которые классно было бы посетить сегодня. Вы можете выбрать для себя самый подходящий вариант.

«IMPROV LIVE SHOW»

"Cтудия Квартал 95" предсталяет новый юмористический проект "Improv Live Show". Все, что будет происходить сцене – полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители. Никто не знает, что произойдет в следующую секунду, но точно известно, что это будет очень смешно.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 17:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

№13 ИЛИ ОЛИНКЛЮЗИВ

№13 или Олинклюзив - это не просто гостиничный номер, за событиями в котором подсматривают зрители. Ироничная сатира на знакомую всему миру историю: влиятельный политик и его секретарша. В пьесе английского драматурга Рэя Куни помощник британского премьер-министра дебатам в палате Общин предпочитает уютный номер с видом на Биг-Бен и компанию полураздетой секретарши. Все идет как по маслу, но в самый кульминационный момент несостоявшиеся любовники замечают в окне тело неизвестного мужчины. Вот тут-то все и начинается.

Где: Центральный Дом офицеров, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

BREEZY RODIO QUINTET (USA)

Breezy Rodio демонстрирует не просто мастерство игры на гитаре, а всю богатую историю блюза, начиная с 1940-х годов и заканчивая современным увлекательным городским блюзом. Его блюз пронизан чистыми гитарными линиями, мастерским исполнением и богатыми слоистыми аранжировками. Талантливый гитарист родом из Италии Фабрицио «Бризи» Родио смело чередует баллады с фанком, словно качели унося слушателей на бушующих волнах своей музыки.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ГЕЙ-ПАРАД

Комедия о тарифах и стереотипах. В обычном Киеве, в обычной хрущевке, жила обычная семья. Все как у людей: мама-учительница, отец «в поисках роботы», двое детей-дармоедов, кум-гомофоб, на коммуналку не хватает. Но однажды им предложили очень выгодную, но необычную субсидию, и чтобы ее получить, вся семья должна пойти на кардинальные изменения в жизни.

Комедия о тарифах и стереотипах
Комедия о тарифах и стереотипах

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.