На выходные в Киеве перекрыли три улицы и изменили маршруты автобусов

На выходные в Киеве перекрыли три улицы и изменили маршруты автобусов

20 и 21 октября, в субботу и воскресенье, в Киеве перекроют некоторые участки дороги в связи с проведением капитального ремонта проезжей части. Движение будет приостановлено на перекрестках проспекта Леся Курбаса, улицы Гната Юры и улицы Владимира Покотила. 

Движение общественного транспорта измениться 20 октября с 7:00 до 21:00, а 21 октября - с 7:00 до 18:00. Об этом Информатору стало известно из сообщения КП "Киевпасстранс". В связи с этим, автобусы № 9, 69, 155 временно подкорректируют свои привычные маршруты.

Автобусы № 9 будут курсировать так: от улицы Михаила Булгакова до улицы Симиренка по стандратному маршруту, а дальше от улицы Семьи Сосниных до проспекта Академика Королева, к проспекту Леся Курбаса и дальше по старой схеме.

На выходные в Киеве перекрыли три улицы и изменили маршруты автобусов 1

Автобусы № 69 от станции метро "Палац Спорта" к проспекту Леся Курбаса будут ехать по обычному маршруту, потом к улице Владимира Покотила - бульвару Кольцова - улице Зодчих - улице Литвиненко- Вольгемут и в обратном направлении по стандартной схеме.

На выходные в Киеве перекрыли три улицы и изменили маршруты автобусов 2

Автобусы № 155 в направлении станции метро "Почайная" поедут так: Кольцевая дорога - проспект Леся Курбаса - бульвар Кольцова - улица Семьи Сосниных - проспект Академика Королева - проспект Леся Курбаса, а потом по собственному маршруту.

Ранее мы сообщали, что ярмарки также внесут изменения в работу некоторых маршрутов автобусов и троллейбусов. А из-за ремонта путей в Киеве перестанут работать два маршрута скоростного трамвая.

Лилия Витюк 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.