20 октября: куда пойти сегодня

20 октября: куда пойти сегодня

Суббота в Киеве – идеальное время для развлечений. В первый день уикенда пройдут множество различных мероприятий, из которым вам точно что-то придется по душе. 

В субботу, 20 октября, скучать не получится. Впрочем, как и в любой другой день. Информатор расскажет о самых интересных ивентах и мероприятиях этого дня.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КУРАЖ БАЗАРА

20-21 октября Кураж Базар празднует свой День рождения — вечеринка обещает быть грандиозной. Тематика — flashback 90-х. На огромной барахолке 400 продавцов представят вещи на любой вкус. На прилавках в лучших традициях 90-х будут: винтажный деним, «варенки», массивные кроссовки, даже шнурки, чтобы подвязывать ими джинсы с высокой талией, топы и все важное для сезона осень-зима расположатся в просторном светлом зале павильона. Что касается музыки, то стоит приготовиться к хитам 90-х: от золотой коллекции MTV до Иванушек Интернэшнл. Кроме этого, поностальгировать можно будет и в кинотеатре. На большом экране покажут “Район Мелроуз”, “Твин Пикс”, “Альф”, “Мятежный путь”, “Друзья”.

День рождения любимой благотворительной барахолки
День рождения любимой благотворительной барахолки

Где: ВДНГ (19 павильон)

Когда: с 10:00 до 02:00

Цена билета: 100 гривен (30 из них — на благотворительность). Для именинников, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров, людей с инвалидностью, участников АТО вход бесплатный.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТРЦ GULLIVER

20 октября Gulliver приглашает отпраздновать свой пятый День рождения. Для гостей праздника проведут розыгрыши и устроят концерт. На сцену в субботу выйдут Toca Toca, Musica, Get Wet, Raisa, TamerlanAlena, O.Torvald, D-SIDE BAND, Kishe, Dilemma, Никита Ломакин, Osadchuk, Aviator и Fly Project. Среди главных призов, за которые будут бороться участники акции: автомобиль Subaru Outback 2018, Смартфон SAMSUNG Galaxy A8, LED телевизор SONY 49 дюймов, LED телевизор SAMSUNG 49 дюймов, ноутбук HP Spectre; экшн-камера GOPRO Hero 5 и другие.

Праздник обещает запомниться надолго
Праздник обещает запомниться надолго

Где: ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-A

Когда: с 10:00 до 22:00

Цена билета: вход свободный

WHISKY DRAM 2018

Большой фестиваль вкусного виски. Все желающие смогут посетить 4 дегустационных зала и зону Selective Whisky с более чем 20 редкими напитками. Кроме этого, для гостей проведут лекторий из 12 бесплатных и 5 платных 45-минутных лекций и дегустаций. Также ценителей этого напитка ждет Whisky Bar с авторскими коктейлями  и фудкорт. И культурно обогатится, и расслабиться.

Фестиваль виски - и культурно обогатится, и расслабиться
Фестиваль виски - и культурно обогатится, и расслабиться

Где: Мыстецкий арсенал, улица Лаврская, 12

Когда: с 12:00

Цена билета: от 550 гривен

Концерт 104 Truwer

Сходить на концерт - всегда хорошая идея. Тем более, когда приехали именно те ребята, которые поют "Я знаю какая ты, помню все твои правила...". В этот раз они презентуют альбом "Сафари", к которому приложил руку и Скриптонит. Альбом уже увидел в мир, но необходимо услышать его и на живо.

Эти ребята растрогают любую даму
Эти ребята растрогают любую даму

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена билета: от 450 до 2200 гривен

Ночь кино с Адриано Челентано

Собрать друзей, пить чаек с печеньками и смотреть классные фильмы - разве не замечательная идея? Тем более, когда вокруг собираются единомышленники, с таким же вкусом на фильмы, как и ты. В эту ночь будут показывать три замечательных фильма с один из самых харизматичных актеров - Адриано Челентано: "Безумно влюбленный", "Бархатные ручки" и "Укрощение строптивого".

Проведите ночь субботы с горячим итальянским мужчиной
Проведите ночь субботы с горячим итальянским мужчиной

Где: пространство Циферблат, улица Владимирская, 49а

Когда: с 23:00 до 8:00

Цена билета: 130 гривен и обязательная регистрация

Напомним, что ранее мы составили список мероприятий, которые стоит посетить в Киеве на этих выходных. Это отличное время, чтобы расслабиться после рабочей недели, развлечься и получить массу позитивных впечатлений. Не стоит сидеть дома, ведь в Киеве проходит немало интересных и познавательных мероприятий.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.