19 октября: куда пойти сегодня

19 октября: куда пойти сегодня

После тяжелой рабочей недели наконец-то наступает она. Такая любимая и долгожданная пятница! 19 октября в Киеве куча мероприятий, куда можно пойти, чтобы насладиться этим прекрасным днем перед выходными.

Информатор составил список самых классных мероприятий, которые можно было бы сегодня посетить. Насладиться красотой, потанцевать или посмеяться — это уже выбирать вам.

ВАСИЛИЙ ПОПАДЮК

Музыкальные эксперты определяют стиль исполнения Василия Попадюка как world musiс, но отмечают, что скрипач давно создал свой собственный стиль. Он сумел соединить классическую, славянскую, фольклорную, цыганскую, популярную музыку и джаз. До него таким опытом не мог похвастаться ни один музыкант.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

COSMIC BALLADE. КОНЦЕРТ МИСТИЧЕСКОГО ЗВУКА

Мистерии звука в исполнении Алисии и Ричарда - это всегда намного больше, чем концерты. За многие годы игры на гонгах и многочисленных архаичных инструментах, экспериментируя со звуками, спонтанной импровизацией и интуитивным пением, гонг-мастера нашли свой собственный путь, свой уникальный стиль и звучание, наполнили свои концерты необычными звуками и лирикой.

Где: АртПричал, улица Набережно-Крещатицкая, причал №2

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ. НА ОРБИТЕ ИСПАНСКИХ РИТМОВ

Соблазнительные испанские серенады, колоритные народные зарисовки, воспоминания о солнечных побережья Кубы, магнетические ритмы ритуальных танцев, драматические «танго нуэво» будут звучать на орбите испанских ритмов под феерическими проекциями на куполе, что окутывают планету соблазнительной и страстной музыки.

Испанские ритмы, заполонившие страны и континенты
Испанские ритмы, заполонившие страны и континенты

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

DAKOOKA

DaKooka – это свобода. Она стала феноменом современной поп-сцены. Доверяя в первую очередь себе, она способна быть своей и в дарк-попе, и в фанке, и в драм-н-бейсе, и в угловатой электронике, и в интерпретациях восточных мантр. Катя очень искренний и эмоциональный человек, и никогда не скрывает этого на своих концертах. У нее нет "образа". Никто не ведет себя настолько непринужденно, как эта девушка. Никто из музыкантов не позволяет себе так беспардонно игнорировать наличие рампы и устраивать из выступлений на площадке любых масштабов дружеские вечеринки.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=100&v=p3_yHGFvE68

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ШОУ ДИМЫ КОЛЯДЕНКО

Непревзойденный и талантливый Дима Коляденко даст двухчасовой сольный концерт в сопровождении шоу-балета. Известные хиты "Тигрица", "Цем-цем-цем" и многие другие прозвучат в этот вечер. Также артист представит свою новую программу.

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 20:00

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.