Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Первый человек

Жанр: биография, драма, история

Режиссер: Дэмьен Шазелл

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 21 минута

Взгляд на жизнь астронавта Нила Армстронга и легендарную космическую миссию, которая 20 июля 1969 года сделала его первым человеком, который прошел по поверхности Луны. Режиссером картины выступил молодой, но уже снискавший огромную любовь критиков и зрителей Дэмьен Шазелл. Шазелл снял такие фильмы как "Одержимость" и "Ла-ла ленд".

[embed][/embed]

Я все еще вижу тебя

Жанр: триллер

Режиссер: Скотт Спир

Производство: США

Продолжительность: 1 час 38 минут

Паранормальный катаклизм разрушил барьер между нашим миром и другим, принадлежащим так называемым «остаткам» – призракам умерших людей. Через 9 лет мирного сосуществования старшеклассницу Веронику начинает преследовать один из остатков, который, как выясняется, при жизни был убийцей.

[embed][/embed]

Жизнь, как она есть

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Дэн Фогельман

Производство: США

Продолжительность: 1 час 58 минут

Жизнь молодой пары на перекрестке разных судеб, разделенных десятилетиями и континентами. Одно событие запускает невидимый механизм и рождает чудо, которое кто-то назовет смыслом.

[embed][/embed]

Донбасс

Жанр: драма

Режиссер: Сергей Лозница

Производство: Украина, Франция, Германия, Нидерланды, Румыния

Продолжительность: 1 час 50 минут

Сценарий фильма основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые происходили на востоке Украины. В центре внимания – люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются институты власти, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами.

[embed][/embed]

Луис и пришельцы

Жанр: комедия, мультфильм, приключения

Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн, Шон МакКормак

Производство: Германия, Люксембург, Дания

Продолжительность: 1 час 26 минут

Мультфильм рассказывает историю 11-летнего мальчика, который подружился с тремя привлекательными маленькими инопланетянами, разбившими свою летающую тарелку об его дом. В обмен на помощь Луиса по поиску материалов для их корабля, они спасают Луиса от школы-интерната, и это становится началом их захватывающего приключения.

[embed][/embed]

Опасная игра Слоун

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Джон Мэдден

Производство: США, Франция

Продолжительность: 2 часа 6 минут

Настоящий подарок для любителей остросюжетного кино. Амбициозная лоббистка сталкивается с могущественным оружейным лобби в попытке принять закон о контроле над огнестрельным оружием.

[embed][/embed]

Черное течение

Жанр: триллер

Режиссер: Эрик Зонка

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 53 минуты

Комиссар Висконти расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка. Бывалому полицейском кажется подозрительным все: и сексапильная мать, и неразговорчивый крепыш-отец, и даже школьный учитель, который неожиданно предложил полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов ребенка нет, и шансов найти его живым все меньше и менее.

[embed][/embed]

Мария до Каллас

Жанр: документальный

Режиссер: Том Вольф

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 53 минуты

Впервые после 40 лет молчания всемирно известная оперная дива дала разрешение на интервью. Редкие съемки, архивные фотографии, личные кадры – это говорит сама история, говорит сама великая Мария Каллас, а вместе с ней Мэрилин Монро, Ален Делон, Ив Сен-Лоран, Дж. Ф. Кеннеди, Лукино Висконти, Уинстон Черчилль, Грейс Келли, Элизабет Тейлор и многие другие.

[embed][/embed]

А если вы не большой любитель кинофильмов, но всегда желается учиться чему-нибудь новому, Информатор подготовил для вас ТОП тренингов и мастер-классов на этой неделе. Потратив всего несколько часов личного времени, можно многое узнать и многому научиться.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.