Информатор дарит 9 билетов на ретро-вечеринку в честь Дня рождения Кураж Базара

Информатор дарит 9 билетов на ретро-вечеринку в честь Дня рождения Кураж Базара

20-21 октября Кураж Базар празднует свой День рождения — вечеринка обещает быть грандиозной. Тематика — flashback 90-х, а это значит, что будут все атрибуты «великой эпохи» — от «Района Мелроуз» в кинотеатре до тамагочи на раскладках.

Информатор хочет подарить своим любимым читателям 9 билетов на грандиозную барахолку, которая уже давно полюбилась всем жителям и гостям столицы. Победителей будет три: первый победитель получает 4 билета, второй — 3 билета, а третий — 2 билета.

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку @kiev.informator.ua и на страничку @kurazhbazar в Instagram.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем билетов через «@» отметить своего друга, реальную страничку.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей! Желаем удачи!

Результаты 19 октября в 11:00 в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителями свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как получить билеты.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ КУРАЖ БАЗАРА

ОГРОМНАЯ БАРАХОЛКА

Почти 400 продавцов старья и новья представят вещи на любой вкус. В лучших традициях 90-х: винтажный деним, «варенки», массивные кроссовки, даже шнурки, чтобы подвязывать ими джинсы с высокой талией, топы и все важное для сезона осень-зима расположатся в просторном светлом зале павильона.

Выбрать уникальный, красивый наряд и покуражиться - мечта, а не выходные!
Выбрать уникальный, красивый наряд и покуражиться - мечта, а не выходные!

DJ-PLACE

Играют любимые диджеи, как и полагается на настоящем празднике. Звучать будут хиты 90-х: от золотой коллекции MTV до Иванушек Интернэшнл. Диджейский баттл случится даже у тех, кто с пультом только знакомится. Так, в субботу играть back to back с Тимуром Трушковским будет соосновательница G-bar и звезда инстаграма Сабина Мусина. Танцевать планируют допоздна прямо в павильоне, а потому откроют здесь бар, кофейню и воскресят легендарную киевскую дискотеку 90-х — Timoteka. Dj Timo покажет, что такое кач и как умели веселиться десяток лет назад.

КИНОТЕАТР

Весь день в зале кинотеатра, сидя на дерматиновых стульчиках и глядя на большой экран, можно будет наслаждаться любимыми сериалами 90-х: “Район Мелроуз”, “Твин Пикс”, “Альф”, “Мятежный путь”, “Друзья” — все то, на чем многие из нас выросли.

Любимые комедии, сериалы и фильмы доставят удовольствие каждому гостю
Любимые комедии, сериалы и фильмы доставят удовольствие каждому гостю

ЗОНА СВАДЕБ

В зоне быстрых свадеб устроят “Любовь с первого взгляда”. Как в ток-шоу, где три парня и три девушки должны были совпасть и образовать пару, на Кураже будет зарождаться новая, или уже состоявшаяся любовь. Быстро жениться и уходить домой с памятными браслетами и вечным счастьем.

ДЕТСКАЯ ЗОНА

Инклюзивный “Диснейленд” на этот раз расположится в теплом отапливаемом помещении. Будут мастер-классы на всевозможные темы в стиле “Очумелых ручек”, занятия по правилам дорожного движения, английскому языку, кулинарии. Также детей ждут уроки от детской телешколы, игровая зона, аниматоры, арт-терапия, роботы и конструкторы. Для удобства родителей есть бебиситтеры и новая пеленальная комната.

Деткам будет, чем заняться
Деткам будет, чем заняться

ИГРАЛЬНЫЕ АВТОМАТЫ

Важный аттрибут того времени: вытаскивать игрушки щипцами, сражаться в аэрохоккей или нестись по трассе на примитивном симуляторе мотоцикла. Все будет. Отдельно появится зона ретро-игр, где вас ждут приставки и игры из 90-х — можно будет играть в них хоть целый день.

ЯРКИЕ ФОТОЗОНЫ

Без фотографий не останется никто — инстаплейсы в стиле 90-х — это настоящее путешествие во времени. Пружинки-радуги, кассеты, клетчатые сумки. Готовьтесь кричать: “о, и у меня такое было”!

ФУД-КОРТ

Ресторанный фуд-корт, как всегда, на высоте. Учитывая сезонные особенности, собрали все согревающее, утеплили место и разместили несколько точек прямо в павильоне.

Когда на фуд-корте настолько вкусно, что хочется съесть все
Когда на фуд-корте настолько вкусно, что хочется съесть все

А мы напоминаем, что это не только тусовка - люди "куражатся" здесь для добра - 30 гривен  с каждого входного билета отправляются по разным городам страны растить большие таланты. Приходите, чтобы поддержать проект помощи музыкальным школам Украины.

Когда: 20 октября (с 10:00 до 02:00) - 21 октября (с 10:00 до 23:00)

Где: ВДНГ (19 павильон)

Цена: 100 гривен (30 из них — на благотворительность). Для именинников, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров, людей с инвалидностью, участников АТО вход бесплатный.

Ссылка на мероприятие

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.