18 октября: куда пойти сегодня

18 октября: куда пойти сегодня

Четверг — маленькая пятница, а значит время начинать отдыхать и развлекаться. 18 октября в Киеве пройдут интересные мероприятия, на которые стоит пойти.

Информатор подобрал самые яркие события, которые классно было бы посетить сегодня. Теперь пропустить самое интересное не получится.

ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО МАГАЗИНА H&M

18 октября известная компания H&M откроет свой второй магазин в  Киеве в ТРЦ SkyMall. К такому событию организаторы подготовили для гостей развлекательную программу и сюрпризы. Первые посетители получат сертификатами на покупки в H&M на сумму от 200 до 3000 гривен. И, конечно же, все покупатели в день открытия будут иметь возможность воспользоваться скидкой -15% на все товары. Также гостям обещают, что на мероприятии будут присутствовать звездные гости, но кто именно - остается в тайне.

Где: SkyMall, проспект Ватутина, 2т

Когда: 12:00

Цена: бесплатно

Ссылка на мероприятие

ПЬЯНАЯ ЖИВОПИСЬ

Мастер-класс, в ходе которого вы полностью погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, научитесь технике живописи и напишете свою собственную индивидуальную картину за вкусным, приятном напитком. "Пьяная живопись" - это чудесная возможность отдохнуть, расслабиться, открыть в себе новые грани, а также насладиться беседами о мире искусства и любимыми напитками. Это возможность забыть про уроки изобразительного искусства в школе и скучные натюрморты. Free Drink и все необходимые материалы предоставляет студия.

В Киеве можно научиться рисовать навеселе
В Киеве можно научиться рисовать "навеселе"

Где: Арт-студия "Карандаш", улица Васильковская, 37

Когда: с 16:00 до 22:00

Цена: от 550 гривен

Ссылка на событие

РОМАНТИЧЕСКИЙ ОСЕННИЙ ВЕЧЕР С BLACK SUGAR BAND

Красивый осенний вечер, волшебная музыка, гастрономические изыски и волшебная атмосфера. Для гостей концерта прозвучат самые любимые мировые хиты от группы Black Sugar Band. Эти ребята умеют создать особую атмосферу и очаровать своим бесконечным обаянием и талантом.

Осенние вечера особенно романтичны
Осенние вечера особенно романтичны

Где: Sanpaolo, переулок Музейный, 4

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

ДИДЖЕЙ СЕТ ПЬЕРА САРКОЗИ

В Киеве едет сын бывшего президента Франции PIERRE SARKOZY. Он выступит на открытии обновленного ресторана Guramma. Пьер Саркози приезжает в Киев не впервые. Он уже выступал перед киевской публикой в 2013 и в 2011, когда его отец еще был Президентом Франции. Сам музыкант рассказывает - долгое время скрывал настоящее имя, так как оно мешает ему в полной мере раскрывать свои таланты. Музыкой Пьер увлекся еще задолго до того, как отец его стал президентом и женился на итальянской супермодели Карле Бруни. Ремиксы Пьер Саркози начал делать уже в 9 лет. Первые свои шедевры мальчик распространял преимущественно среди своих друзей.

В Киев приезжает сын бывшего президента Франции
В Киев приезжает сын бывшего президента Франции

Где: Guramma Italiana, Днепровский спуск, 1

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (096) 967 - 88 - 88.

STAR & ORCHESTRA: ЗЛАТА ОГНЕВИЧ

Caribbean Club Concert Hall представляет новый масштабный проект, которому нет аналогов в Украине - музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA. Осенняя серия концертов открывают выступлением Златы Огневич. Она исполнит любимые композиции Эллы Фицджеральд, Ареты Франклин и Етти Джеймс. Не обойдется и без песен из репертуара самой Златы, которые в этот вечер зазвучат по-новому. Каждое шоу - это новый звездный вокалист и особая программа, где найдется место для фанка, свинга, ритм-энд-блюза и, конечно же, джаза. И все это в новых оркестровых аранжировках. На STAR & ORCHESTRA вы перенесетесь в эпоху биг-бэндов, эру богатых джазовых гармоний, свинговых танцев и знаменитых руководителей оркестров Бенни Гудмена и Томми Дорси.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 390 гривен

Ссылка на мероприятие

Ранее Информатор составил ТОП  бесплатных мероприятий на октябрь. Тем, кто хочет весело провести время и не потратить деньги, этот список придется по душе.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.