Под Киевом парень из-за ревности забил соперника до смерти

Под Киевом парень из-за ревности забил соперника до смерти

В Вышгороде парень до смерти забил посетителя местного кафеМужчина 34 лет умер от полученных травм на месте. 

По предварительной информации, между двумя посетителями заведения вспыхнул конфликт на почве ревности. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Национальной полиции Киевской области.

Стычка переросла в драку, во время которой 21-летний посетитель несколько раз ударил своего оппонента по голове. От силы удара мужчина упал и больше не смог подняться. Прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть. При нем обнаружили документы, удостоверяющие личность. Погибшему было 34 года.

Виновника задержали. На месте работала следственно-оперативная группа. По факту происшествия открыто уголовное производство по части 2 статьи 121(умышленное тяжкое телесное повреждение)Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, ранее в Киеве на Борщаговке мужчина, защищаясь, убил оппонента. Словесная перепалка переросла в драку. После чего один из них достал нож и ранил другого в область бедра.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Катерина Комиссар

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.