Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Средина октября в Киеве радует теплыми деньками. Но хоть солнышко светит, оно совсем не греет. Животные, рожденные на улице, очень нуждаются в человеческой заботе.

В приютах Киева живут очень много одиноких животных. У многих из них тяжелая судьба: одни родились на улице, другие, в силу различных обстоятельств, лишились своего дома, ну а некоторых нерадивые хозяева попросту выбросили на улицу. Они готовы окутать любовью и теплом того, кто решиться подарить им дом и заботу. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, который будет радовать каждый день без выходных.

Энергичная Джесси

Джесси - чудесная молодая собачка. Возраст - один год, привита, стерилизована. Энергичная, смелая, общительная девочка для людей, которые ведут активный образ жизни и смогут уделять ей должное внимание. Она может носиться часами, и прибежать по первому зову. Джесси живет в частном приюте, но она очень мечтает дарить свою любовь и радость хорошим людям. Звоните и приезжайте знакомиться, малышка очень ждет: (093) 037-74-88 (Алина).

Ласковая Джесси ждет вас!
Ласковая Джесси ждет вас!

Малыш Мисти

Мисти 1 месяцев и 1 неделя, очень славный и любознательный ребенок, метис британца, обещает вырасти большим и сильным котом.Малыш сейчас старательно обучается всем премудростям кошачьего туалета, обработан от паразитов, начинает есть корм для котят. Отдается в ответственные руки, обещающие любить и на руках носить, под договоренность о ненавязчивом отслеживании судьбы. Стерилизация по достижению возраста обязательна. Влюбились? Решились? Звоните кураторам: (093) 215-97-31 (Светлана).

Влюбляйтесь скорее в Мисти и забирайте малыша домой
Влюбляйтесь скорее в Мисти и забирайте малыша домой

Белоснежный Веселун

Веселуну 7 месяцев. Котик знает лоточек, пока еще не кастрирован. Белоснежное облако с милейшей мордашкой - такая белая шубка должна быть в чистоте, а сидя в клетке поддерживать красоту очень трудно. Заберите малыша, подарите ему свою любовь и ласку и получите от малыша в миллион раз больше тепла. За всеми подробностями звоните: (098) 828-14-14, (095) 333-73-88 (Алина).

Заберите малыша, подарите ему свою любовь и ласку
Заберите малыша, подарите ему свою любовь и ласку

Неотразимая Джессика

Неотразимая Джессика ищет того, кто будет восхищаться ею и очень сильно любить. Собачке 3,5 месяца, она вырастет средней – до 18 кг. Джесси привита, обработана от паразитов. Веселая, игривая девчулька, очень ласковая и общительная. Любит сидеть на руках. Станет лучшим другом для своего человека. Если вам понравилась эта красотка, звоните:  (068) 340-51-82 (Виктория).

В глазках Джессики - боль одиночества. Сделайте ее счастливой!
В глазках Джессики - боль одиночества. Сделайте ее счастливой!

Ласковый Ньяса

Знакомьтесь, это Ньяса. Имя свое карапуз получил в честь одного из крупнейших озер в мире, его глазенки такие же голубые и бездонные. Малышу месяц и неделя, очень ласковый и славный ребенок, обработан от паразитов, начинает есть корм для котят. Ньяса очень хочет найти ответственного хозяин аи готов дарить ему свою любовь и тепло.. Стерилизация по достижению возраста обязательна.Звоните за всеми подробностями: (093) 215-97-31 (Светлана).

Малышу месяц и неделя, очень ласковый и славный ребенок
Малышу месяц и неделя, очень ласковый и славный ребенок

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь». Также предлагаем посмотреть, какие животные ищут дом в Днепре.

Если у вас нет возможности приютить у себя животное, но вы хотите заниматься благотворительной деятельностью, тогда вам подойдет вариант опекунства. Опекун — это добрый человек, который беспокоится о бездомных животных, действует в их интересах. Опекуном может быть каждый совершеннолетний житель города Киева. Нужно только заключить договор с Центром защиты животных. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код, их ксерокопии, а также две фотографии 3х4 сантиметра. Договор для заполнения можно распечатать по ссылке. Оформление договоров с опекунами проводится по адресу улица Электротехническая, 5а. Телефон: 366-69-99.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.