Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Позывной «Бандерас»

Жанр: военный, драма

Режиссер: Заза Буадзе

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 53 минуты

Для всех любителей хорошего украинского кино. Осенью 2014 года в зоне АТО группа разведчиков во главе с опытным капитаном Антоном Саенко (позывной «Бандерас») пытается предотвратить диверсии и обезвредить русского подрывника Ходока. Задача осложняется тем, что события происходят у родного села "Бандераса". В эпизодических ролях снимались настоящие военные Вооруженных сил Украины, которые принимали участие в антитеррористических действиях в Донбассе.

[embed][/embed]

Плохие времена в «Эль Рояле»

Жанр: детектив, триллер

Режиссер: Дрю Годдард

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 21 минута

В «Эль-Рояле», заброшенном отеле с темным прошлым на берегу озера Тахо, встречаются семеро незнакомцев, каждому из которых есть что скрывать. В течение одной роковой ночи каждый будет иметь последний шанс на искупление. До того, как все пойдет прахом.

[embed][/embed]

Рождение звезды

Жанр: мелодрама, музыка

Режиссер: Брэдли Купер

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Популярность звезды кантри-музыки Джексона Майна постепенно угасает, и он ищет утешения на дне бутылки. Однажды Джексон знакомится с талантливой девушкой Элли, которая пишет песни и обладает невероятным голосом. Они влюбляются, и Джексон помогает девушке добиться успеха. Но когда карьера Элли затмевает его собственную, Джексону становится все труднее принять тот факт, что времена его славы прошли.

[embed][/embed]

Приключения Квака

Жанр: комедия, мультфильм

Режиссер: Чак Пауэрс

Производство: Малайзия, США

Продолжительность: 1 час 28 минут

Мистер Квак ненавидит прыгать и совсем не любит плавать, поэтому среди других земноводных чувствует себя чужим. И неизвестно, как бы сложилась его жизнь дальше, если бы местный Шаман не раскрыл ему тайну: на самом деле он заколдованный принц. Осталось только найти ту принцессу, которая поцелует его и обратит в прекрасного принца.

[embed][/embed]

Большая афера в маленьком городке

Жанр: комедия

Режиссер: Массимо Гаудиозо

Производство: Италия

Продолжительность: 1 час 32 минут

Для жителей маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, открытие фабрики — надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач. Волей случая оказавшийся в этой глуши эстетический хирург из Милана оказывается единственным кандидатом.

[embed][/embed]

Напомним, ранее мы писали, что легендарный кинотеатр Киева "Кинопанораму" собираются снести. На его месте построят трехзвездочную гостиницу.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.