Часть жителей Киева осталась без воды на целый день: адреса

Часть жителей Киева осталась без воды на целый день: адреса

В среду, 10 октября, в 10:00 в Киеве в домах по ряду улиц отключили холодную воду. Это связано с аварией на сети водоснабжения. Коммунальщики будут ликвидировать повреждения.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Киевводоканал». Ориентировочный срок ликвидации повреждений - 1 день. Временно нет воды по адресам:

  • улица Архитектора Вербицкого, 32
  • проспект Академика Глушкова, 4, 4в, 4г, 6а
  • проспект Леся Курбаса, 9, 9а, 9ж
  • бульвар Кольцова, 22, 22а-г

Ранее мы сообщали о том, что с 9 до 20 октября в Киеве в домах по ряду улиц отключат воду. Это связано с плановыми ремонтными работами.

Жителям рекомендуют заранее запасаться водой. Если у вас нет воды и при этом отсутствует объявления об отключении водоснабжения, вы не нашли свой дом в перечне адресов, которые отключены в связи с плановым или аварийным ремонтом, то не исключено, что работы проводятся внутри дома, непосредственно на вашем стояке.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Карина Ящук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.