10 октября: куда пойти сегодня

10 октября: куда пойти сегодня

Чтобы не закрываться в четырех стенах, стоит присмотреть для себя интересные ивенты. В среду, 10 октября, в Киеве пройдут интересные мероприятия, на которые можно сходить.

Информатор нашел для вас несколько интересных идей, как ярко и весело провести сегодняшний день.

MARIO BIONDI

Композиции Бионди музыка на все времена. Его стиль отменный современный фьюжн, переплетенный с фанком, acid jazz и соулом. Именно подача музыкального материала сыграла одну из важнейших ролей в стремительной карьере Марио Бионди. Обладатель теплого, бархатного, оперного баритона вышел на мировую сцену и показал, что было бы, если Рэй Чарльз и Барри Уайт стали вдруг одним человеком.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 490 гривен

Ссылка на событие

СОБЛАЗН

Вы увидите две абсолютно разные истории. Истории о мужчинах без прикрас и фальши. В каждой из которых будет свой секрет, своя роковая женщина и, конечно же, море смешных и трогательных моментов, которые покажут мужчин изнутри. А яркие танцевальные номера дополнят палитру эмоций.

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ

Горящая, однако с ледяным взглядом, эмоциональная и строгая, стильная и удивительно экстравагантная. Даже самых ярких сравнений будет слишком мало, чтобы описать волшебную Лайму Вайкуле, чей голос просто невозможно не узнать среди других. После длительного перерыва удивительная певица посетит с концертом Киев. Только в один незабываемый вечер у столичных зрителей появится редкая возможность насладиться ее чувственным голосом.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=d9TM7YyOSeI

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЩЕРБАКОВА

После двухлетнего перерыва Михаил Щербаков, автор и исполнитель песен, - один из самых необычных и профессиональных представителей этого жанра. Камерность, немногочисленность аудитории Щербакова, и вместе с тем ее постоянство, обусловлены уникальностью этого автора. Его исключительной музыкальностью: сложность мелодий, высочайшее мастерство исполнителя и изысканные аранжировки композиций в альбомах выводят его за пределы «бардовской» песни, где больше ценится простота и хоровое исполнение.

Долгожданное возвращение автора после двухлетнего перерыва
Долгожданное возвращение автора после двухлетнего перерыва

Где: Дом ученых, улица Владимирская, 45а

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

RED

Основой группы в свое время стала дружба вокалиста Майкла Барнза и братьев-близнецов Энтони и Рэнди Армстронг. За годы существования группу дополняли различные музыканты, но эта троица остается неизменной до сих пор. В 2006 году вышел первый альбом группы End of Silence. Эта пластинка имела сразу три сингла, оказавшихся на разных позициях чарта мейнстрим-рока от Billboard. Неплохо для дебюта. Уже тогда критики сравнивали RED с такими группами как Linkin Park, Breaking Benjamin и Chevelle. Известны своей любовью к турам, RED не прекращают удивлять динамикой и драматизмом своих выступлений.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 840 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.