Под Киевом семья пошла в лес за грибами и потеряла ребенка

Под Киевом семья пошла в лес за грибами и потеряла ребенка

В Киевской области Фастовского района полиция нашла заблудившегося в лесу мальчика. Он пошел в лес с родителями и потерялся. 

Инцидент произошел 8 октября около 18:00. Об этом Информатор рассказывает со ссылкой на сообщение Нацполиции Украины Киевской области.

Стало известно, что многодетная семья пошла в лес с детьми собирать грибы. Ближе к вечеру родители заметили, что их 6-ти летний сын пропал. Сначала они пытались найти ребенка самостоятельно, позже обратились в полицию.

Сразу после заявления правоохранители бросили все силы на поиски мальчика. Им в этом помогали кинологи и местные жители. Ребенка нашли спустя три часа. Мальчик к этому времени уже успел насобирать веток, чтобы переночевать в лесу. Правоохранители передали ребенка родителям. На данный момент с ним все хорошо, однако он очень напуган.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве на детской площадке шестилетняя девочка застряла в горке. С помощью шанцевого инструмента спасатели осторожно освободили ножку ребенка и передали девочку работникам медицинской службы.

Если вы оказались в беде или стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом полиция нашла заблудившегося в лесу мальчика
Под Киевом полиция нашла заблудившегося в лесу мальчика

В поисках им помогали кинологи и местные жители
В поисках им помогали кинологи и местные жители

Александр Ревтюх

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.