8 октября: куда пойти сегодня

8 октября: куда пойти сегодня

Понедельник совсем не тяжелый день, если уметь правильно его проводить. 8 октября в Киеве проводится много интересных мероприятий, которыми можно скрасить начало рабочей недели.

Информатор подобрал самые яркие события, которые классно было бы посетить сегодня. Вы можете выбрать для себя самый подходящий вариант.

Фестиваль хризантем

Любите гулять по красивым паркам? А еще любите цветы? Скорее на Певческое Поле! Здесь вы сможете приобрести редкие цветы и рассады, которые украсят и клумбу, и подоконник. Для ценителей хенд-мейда здесь работает целая аллея, где будут продавать красивые сувениры, сделанные с любовью. Организаторы фестиваля также подготовили тематические фотозоны и арт-инсталляции.

Цветы здесь можно не только увидеть, но и услышать - от каждой композиции звучит музыка
Цветы здесь можно не только увидеть, но и услышать - от каждой композиции звучит музыка

Где: парк «Певчевское поле» (станция метро «Арсенальная», улица Лаврская, 33).

Когда: с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

Цена: 50 гривен — взрослый билет, 25 гривен — детский. Бесплатно посетить фестиваль смогут дети (до 7 лет), пенсионеры, участники АТО, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и инвалиды 1 и 2 группы.

Ссылка на событие

Живые динозавры

Каждый желающий сможет окунуться в древние времена, чтобы увидеть, каким было прошлое до нашей эры, и кто хозяйничал на этой планете. Площадка будет действовать до 15 октября, на ней можно  увидеть и пощупать 24 экспоната. Эта экспозиция — наиболее естественная репродукция крупнейших обитателей нашей планеты в период мезозойской эры — 235 миллионов лет назад. Выставку создали Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University под руководством аргентинского палеонтолога Себастиана Апестегуя. Модели выполнены с учетом мельчайших научных деталей. К каждому из экспонатов прилагается информационный бюллетень с образовательными материалами для всех возрастов.

[embed][/embed]

Где: проспект Академика Глушкова,1, ВДНГ (станция метро «Выставочный центр»)

Когда: 10:00-22:00

Цена билета: 50-500 гривен

КОНЦЕРТ KILLSTATION X BRENNAN

Если вы поклонники эмо- и клауд-рэпа или впервые слышите о таких жанрах музыки, то вам обязательно стоит посетить концерт известного тандема Killstation x Brennan.  На сегодняшний день эти два артиста считаются самыми перспективными в своем направлении, тем более они впервые приезжают в Украину в рамках совместного Existential Tour. Каждый из исполнителей по-своему неординарный и самобытный. Если вы хотите послушать оригинальные и ненапряжные треки, то вам определенно сюда.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=RethGLoEzCc

Где: клуб MonteRay, улица Прорезная, 8

Когда: 19:00

Цена: от 500 гривен

Купить билеты можно по ссылке

Карнавал грехов

Хотите увидеть как в одном спектакле собрались Ромео с Джульеттой, Отелло с Дездемоной, Офелия с Гамлетом, Леди Макбет со своим мужем и даже Лир со своими дочерьми? Тогда вам сюда. Актеры увлеченно входят в роли известнейших классических фигур и во время постановки пытаются найти ответы на вечные вопросы человечества.

8 октября: куда пойти сегодня 2

Где: улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Купить билеты можно по ссылке

Ночь 16 января

Настоящий честный суд, реальная детективная история, события которой происходят в двух метрах от вас. Настоящие присяжные, которые будут выносить приговор женщине, для которой не существует моральных границ, когда дело касается любви. Кстати, ощутить на себе роль присяжного также можете и вы! Это спектакль для любителей произведений известной писательницы Айн Ренд, еще одна возможность проникнутся ее философией и самому себе дать ответы на важные жизненные вопросы.

Покажите мне женщину с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает
"Покажите мне женщину с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает". Айн Рейд

Где: улица Владимирская, 23В

Когда: 19:00

Цена: 100 гривен

Купить билеты можно по ссылке

Карина Ящук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.