6 октября: куда пойти сегодня

6 октября: куда пойти сегодня

Когда утром никуда не спешишь и можешь позволить себе понежиться в постельке, жизнь автоматически становится прекрасной. А все от того, что наконец-то пришла она - долгожданная суббота! А после того, как отоспитесь, можно и организовать культурную программу. 

В эту субботу, 6 октября, в Киеве полно мероприятий, которыми можно дополнить идеальный выходной. Информатор составил для вас список самых-самых.

Food and Wine Festival

Самый вкусный фестиваль этих выходных
Самый вкусный фестиваль этих выходных

Это уже 11 по счету фестиваль Вина и Сыра, но, как видите, он пользуется немалым спросом. Есть развлечения модные, а есть - вечные, классические, если можно так сказать. Так почему бы не продегустировать выдержанного ландана и мягкого бри? Ах да, и как в песне поется: "Мое сердце - за Мерло!"

Где: улица Академика Глушкова, 1, ВДНХ

Когда: с 10:00 до 22:00

Цена: от 80 гривен

Антистресс Фест

Что может быть лучше, чем подурачиться без лишних мыслей?
Что может быть лучше, чем подурачиться без лишних мыслей?

Мероприятие для тех, кому нужно немножко расслабиться. Выпустите пар, разбив пару тарелок, или покричите от души. Не забудьте посетить выступление Виктории Щелко с лекцией «Как преодолеть стресс, сохранять равновесие в любой ситуации и о том, как найти гармонию в себе». Насыщенная программа борьбы со стрессом уже есть здесь.

Где: улица Степана Бандеры, 23, станция метро «Почайна», ТЦ «GORODOK GALLERY»

Когда: с 12:00 до 20:00

Цена: 200 гривен, детям до 12 лет — бесплатно

Купить билеты здесь

Фотовыставка в BURSA Gallery

Кристина Подобед - одна из фотографов выставки
Кристина Подобед - одна из фотографов выставки

Культура украинского искусства фотографии в чистом виде, какая она есть. Новые тенденции, генетический код и пища для размышлений. Выставка молодых украинских фотографов Мишки Бочкарева, Жени Волкова, Кристины Подобед и арт-группы GORSAD. Фраза: "Вот как выглядит молодежь, юность и родина" стала негласным слоганом всего происходящего в кадре.

Где: улица Константиновская, 11б, BURSA Gallery

Когда: с 12:00 до 20:00

Цена: бесплатно

ТБИЛИСОБА

Красивый и зажигательные грузинские танцы
Красивый и зажигательные грузинские танцы

Седьмой, по счету, фестиваль украинско-грузинской дружбы. В программе - зажигательные танцы, вкусная еда, винотеатр, арт-представления, фенш-шоу и много ярких впечатлений. Прекрасное место, чтобы провести время с друзьями или семьей.

Где: Андреевский Спуск

Когда: с 13:00 до 21:00

Цена: бесплатно

Лизь-лизь Party

Для тех, кому холод не помеха
Для тех, кому холод не помеха

Не смотря на то, что осенняя прохлада иногда опускается до нуля, а на Драгобрате уже выпал снег, это не повод отказываться от порции вкусного мороженного. А может и не одной. Открытие нового кафе с вкусной мороженкой и игристым вином точно добавят вкуса субботе.

Где: улица Хорива, 25, станция метро "Контрактовая площадь", кафе "Умка на Подоле"

Когда: с 16:00

Цена: бесплатно

Концерт группы КРОВОСТОК

[embed][/embed]

Группа, которую либо обожают, либо не воспринимают вообще. Романтики из лихих 90-х, мрачные, саркастические тексты, и такой неповторимый, любимый многими стиль и звучание. Новый альбом «ЧБ» и вечные, любимые треки «Куртец», «Биография», «Киса» — можно ли вообще придумать, как лучше провести субботний вечер?

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41, ATLAS

Когда: в 19:00

Цена: 550-850 гривен

Купить билеты здесь

Напомним, что ранее мы составили для вас список, куда пойти на этих выходных. Ну, а если вы любитель строить планы наперед - вам будет интересно почитать наши ТОПы лучших концертов и самых классных бесплатных мероприятий октября.

Лилия Витюк 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.