В Киеве из-за аварии отключили холодную воду: адреса

В Киеве из-за аварии отключили холодную воду: адреса

В пятницу, 5 октября, в Киеве из-за аварии остались без воды дома на нескольких улицах столицы. Неисправность обещают устранить в ближайшее время.

С 11:00 на месте повреждений сети холодного водоснабжения работают коммунальщики. Однако на эту аварию у сотрудников КП могут уйти сутки. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Киевводоканала.

Без воды остались дома по адресам:

  • улица Лютеранская, 13;
  • улица Петра Сагайдачного, 31;
  • проспект Освободителей, 2;
  • улица Шолом-Алейхема, 12;
  • улица Беличанская, 24.

Напомним, ранее мы писали, что в связи с проведением ремонтных работ на трубопроводе без воды останутся 5 улиц. Жителей просят заранее запастись водой.

Напомним, ранее Информатор сообщал, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру нашей редакции (073) 732-41-01.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.