В Киеве ищут свидетелей ДТП, в котором погиб байкер

В Киеве ищут свидетелей ДТП, в котором погиб байкер

В Киеве на перекрестке улицы Скляренко и Петропавловской площади Ssang Yong столкнулся с мотоциклистом. Байкер умер в скорой помощи.

Авария, которая унесла жизнь водителя мотоцикла, случилась вечером 4 октября. Правоохранители выяснили, что в момент ДТП  светофор на перекрестке не работал. Автомобиль Ssang Yong  выезжал с Петропавловской площади, которая является второстепенной дорогой, на улицу Скляренко. Мотоцикл в это время ехал по улице Скляренко, обозначенной знаком «Главная дорога». Транспортные средства столкнулись. Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП Киева.

Известно, что за рулем байка был 31-летний киевлянин. Мотоциклист от полученных травм скончался в скорой помощи. Правоохранители выяснили, что водитель Ssang Yong  - 46-летняя женщина не находилась в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП начали уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Полиция устанавливает обстоятельства аварии и разыскивает всех, кто мог видеть произошедшее. Свидетелей просят обратиться в следственное управление по телефону: (044) 271-99-22.

Напомним, ранее мы пообщались с юристом и выяснили, что делать, если вы попали в аварию.

Также мы писали, что в Киеве на Троещине Mitsubishi лоб в лоб протаранил «Волгу". В ДТП пострадали два человека.

За рулем байка был 31-летний киевлянин
За рулем байка был 31-летний киевлянин

46-летняя женщина-водитель Ssang Yong не находилась в состоянии алкогольного опьянения
46-летняя женщина-водитель Ssang Yong не находилась в состоянии алкогольного опьянения

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.