5 октября: куда пойти сегодня

5 октября: куда пойти сегодня

После тяжелой рабочей недели наконец-то наступает она. Такая любимая и долгожданная ПЯТНИЦА! 5 октября в Киеве куча мероприятий, куда можно пойти, чтобы насладиться этим прекрасным днем перед выходными.

Информатор составил список самых классных мероприятий, которые можно было бы сегодня посетить. Насладиться красотой, потанцевать или посмеяться - это уже выбирать вам.

Фестиваль хризантем

5 октября на территории Печерского парка «Певческое поле» стартует «Фестиваль хризантем». В этом году цветы можно будет не только увидеть, но и услышать — от каждой композиции будет звучать музыка. Выставка будет работать до 28 октября. Гости фестиваля смогут приобрести редкие цветы и рассады, которые украсят и клумбу, и подоконник. Для ценителей хенд-мейда здесь будет работать целая аллея, где будут продавать красивые сувениры, сделанные с любовью. Организаторы фестиваля также подготовили тематические фотозоны и арт-инсталляции. Первым десяти посетителям парка организаторы обещают дарить букеты хризантем.

Цветы можно будет не только увидеть, но и услышать — от каждой композиции будет звучать музыка
Цветы можно будет не только увидеть, но и услышать — от каждой композиции будет звучать музыка

Где: парк «Певчевское поле» (станция метро «Арсенальная», улица Лаврская, 33).

Когда: с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

Цена: 50 гривен — взрослый билет, 25 гривен — детский. Бесплатно посетить фестиваль смогут дети (до 7 лет), пенсионеры, участники АТО, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и инвалиды 1 и 2 группы.

Ссылка на событие

Подпольная стендап схватка

Жесткая и бескомпромиссная схватка лучших стендаперов Киева ради вашего смеха! В этот раз в Стендап Схватке сойдутся Андрей Щегель (самый лысый и скандальный комедиант, победитель московского фестиваля «Инди.Комики 2016») и

Василий Байдак (полуфиналист второго сезона Лиги Смеха в составе Инародного театра абсурда Воробушек) VS

Влад Капица (участник шоу «Комик на Миллион») и  Сергей Липко (победитель шоу «Рассмеши Комика»).

[embed][/embed]

Где: Coctail Bar 22 (Московская, 22)

Когда: с 21:00 до 23:00

Цена: от 150 до 250 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на событие

Полуфинал Лиги Смеха-2018

Любимое юмористическое шоу проводит очередной полуфинал с участием лучших команд сезона. Отличный шанс увидеть игру полуфинала не по телевизору, а живьем. Ведь совсем мало времени осталось до последней игры Четвертого Кубка. Кому же он достанется?

Кто уйдет, а кто станет на шаг ближе к главному призу Четвертого сезона?
Кто уйдет, а кто станет на шаг ближе к главному призу Четвертого сезона?

Где: МЦКИ (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 19:00

Цена: от 250 до 650 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на событие

Артем Пивоваров в SODA

Зажигательная ночь с самым "стихийным" музыкантом обещает быть горячей. Артем исполнит всеми любимые хиты "Кислород", "Моя ночь", "Муссоны" и много других, не менее классных песен. Кстати, недавно мы писали о том, что на открытии "Звездной Азбуки" Пивоваров презентовал клип на песню "Відчуй".  Ее он, конечно же, тоже исполнит на концерте в SODA.

[embed][/embed]

Где: SODA Bar and Restaurant (проспект Героев Сталинграда, 14Г)

Когда: с 21:00 до 6:00

Цена: подробности по телефону 066 055 69 66

Ссылка на событие

Malina Дискотека 90-х - 2000-х

Специально для любителей жарких танцев и любимых старых песен мы нашли идеальную дискотеку. Целая ночь непрерывных хитов от "Руки Вверх!", "Иванушки Intarnational", "HI-FI" , "Prodigy"... Прекрасная возможность вернуться в детство\юность\лучшие годы (нужное подчеркнуть) и как нельзя лучше провести вечер пятницы.

[embed][/embed]

Где: KPoint Place (улица Глибочицкая, 72)

Когда: 22:00

Цена: 100 гривен, в день мероприятия - 150

Ссылка на событие 

Напомним, что ранее мы собрали для вас целый ТОП бесплатных мероприятий Киева в октябре. В октябре в Киеве пройдет множество крутых бесплатных мероприятий, которые скрасят ваши холодные вечера. Мы не дадим вам скучать и проводить вечера наедине с собой.

 Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.