3 октября: куда пойти сегодня

3 октября: куда пойти сегодня

Чтобы не закрываться в четырех стенах, стоит присмотреть для себя интересные ивенты. В среду, 3 октября, в Киеве пройдут интересные мероприятия, на которые стоит сходить.

Информатор нашел для вас несколько интересных идей, как ярко и весело провести сегодняшний день.

КОНЦЕРТ DAVID GARRETT

Garett является одним из главных представителей жанра crossover и одинаково роскошно звучит в сопровождении оркестра и во время исполнения рок-хитов. Виртуозный музыкант, сыгравший главную роль в известном фильме «Паганини: скрипач дьявола», снова едет в Киев, чтобы подарить всем незабываемые эмоции.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 750 гривен

Ссылка на событие

ANTI-CHELLO SHOW

Киевский Планетарий совместно с Eclectic Sound Orchestra представляют ANTI-CHELLO SHOW - уникальный перфоманс инструментальной рок-музыки. В течение последних 20 лет такой инструмент, как виолончель, сумел отделиться от классической музыки и получить невиданную ранее популярность. Виртуозное исполнение Стасом Фекете авторских произведений буквально уничтожает рамки между музыкальными стилями.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: 200 гривен

Ссылка на событие

18 МИНУТ ДО И ПОСЛЕ СЕКСА

Проект «Черного квадрата», который пользуется бешеной популярностью. Спектакли о том, какими окольными, иногда просто немыслимыми путями, пара людей (хотя, не всегда только пара) приходит или не приходят к сексу, и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий. Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что следует делать и не нужно говорить? А что случается само собой? Что происходит дальше? Вот вопросы этого проекта, на которые актеры будут искать ответы.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюри, 4

Когда: 19:30

Цена: 150 гривен

Ссылка на событие

SON LUX

В украинской столице коллектив представит свою очередную новую пластинку под названием Brighter Wounds. Она вышла богатой на экспериментальные решения и по-настоящему глубокой. Нетривиальный вокал Райана Лотта уже сам по себе формирует готово впечатление. А неожиданные гитарные переборы и альтернативные заигрывание с битом вместе дают сплошное эстетично меломанское удовольствие.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 20:00

Цена: от 800 гривен

Ссылка на событие

АКТРИСЕ ВСЕГДА ВОСЕМНАДЦАТЬ...

«Актрисе всегда восемнадцать» - это не очередная постановка про наиболее бурный и активный период творчества актрисы. Это незабываемое, тихое и немного меланхоличное лето, которое Сара Бернар проводит на берегу моря на своей вилле. Личный секретарь Питу не отходит от Бернар, записывая все откровения, которыми она делилась, вспоминая юность, лучшие роли, путешествия, мужчин. Актриса радостно проживает свои последние дни, ведь, как говорила Сара, надо жить, а не ожидать смерти. В качестве актрисы сияет невероятная Лариса Кадочникова.

Где: Национальный академический театр Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 20:00

Цена: от 110 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.