Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Чтобы влюбиться в них, достаточно только одного взгляда. А их глаза излучают надежду, что именно вы станете любящим хозяином и другом. В Киеве много собак и кошек, которые хотят попасть в теплый и уютный дом, где станут любимцами всей семьи. 

Если вы всегда хотели завести кошечку или собачку, то вовсе необязательно искать породистого питомца с шикарной родословной. Ведь настоящая дружба и привязанность возникает из малого - заботы о том, кто так в ней нуждается. Несмотря на сложную судьбу и пережитые невзгоды, собаки и кошки, которых подобрали волонтеры и неравнодушные жители Киева, всегда готовы стать членом семьи. А Информатор поможет вам найти своего четырехлапого любимца.

Семен хочет в теплый дом

Семену 1 годик. Он привит, стерилизован и имеет ветеринарный паспорт. Любит, когда его обнимают. Песик ищет своего терпеливого и любящего хозяина. Связаться с опекуном собаки можно по телефону (066) 151-18-28 (Наталия)

Семен любит обнимашки
Семен любит обнимашки

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ КРОШКИ

Игривые и веселые котята ищут семью. Малышей нашли за городом в глубокой канаве. Маленькие котики хотят ласково мурчать на ушко своим новым хозяевам, играть и дарить радость всей семье. Малыши здоровы, им сделали прививки. Также котят приручили  к лотку. Если вы влюбились в эти глазки, звоните (050) 823-17-89 (Юля).

Милый котенок ищет дом
Милый котенок ищет дом

Мурчун Портос

Котенок Портос обожает играть в игры, сладко спать и мурчать. Этот маленький малыш никого не оставит равнодушным. Ему один месяц, к лотку и когтеточке приучен. Котик ест качественные корма. Чтобы взять малыша домой, звоните (093) 703-23-63 (Елена).

Портос хочет домой
Портос хочет заботливую семью

Игривая Черри

Малышке 9 месяцев. Она обработана от паразитов, привита и стерелизована. Характер у собачки хороший. Черри энергична и любит внимание. Чтобы взять щенка себе, достаточно позвонить (068) 867-48-83 (Катя), (067) 465-70-17 (Владимир).

Черри - энергичная и добрая
Черри - энергичная и добрая

Руно - настоящее сокровище

Руно - 2 года. Пес большой и активный. Он здоров, есть все прививки. Руно дружелюбный, но сначала присматривается к человеку. Четырехлапый джентельмен любит женщин, а мужчин немного боится. Но, как известно, только любовь и забота вернут песику веру в человека. Звонить опекуну Руно по телефону: (098) 051-94-40 (Наталия).

Руно - надежный друг
Руно - надежный друг

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Если у вас нет возможности приютить у себя животное, но вы хотите заниматься благотворительной деятельностью, тогда вам подойдет вариант опекунства. Опекун — это добрый человек, который беспокоится о бездомных животных, действует в их интересах. Опекуном может быть каждый совершеннолетний житель города Киева. Нужно только заключить договор с Центром защиты животных. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код, их ксерокопии, а также две фотографии 3х4 сантиметра. Договор для заполнения можно распечатать по ссылке. Оформление договоров с опекунами проводится по адресу улица Электротехническая, 5а. Телефон: 366-69-99.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.