ПриватБанк расширят сеть банкоматов и терминалов в Станице Луганской

ПриватБанк расширят сеть банкоматов и терминалов в Станице Луганской

В ПриватБанке расширят сеть банкоматов и терминалов самообслуживания в поселке Станица Луганская для удобства клиентов. Данное решение основано на анализе постоянного мониторинга ежедневных количеств операций в отделениях и банкоматах, находящихся поблизости контрольный пункт въезда-выезда из населенного пункта.

По словам, директора Восточного регионального управления ПриватБанка Эдуарда Мизина, для них очень важно, чтобы их клиенты могли удобно и комфортно пользоваться услугами в любой точке Украины, а тем более, на территориях, приближенных к линии разграничения. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

На данный момент, в населенном пункте расположен единственный в Луганской области контрольный пункт въезда-выезда на линии разграничения, проходящей через поселок. С 2 по 8 сентября КПВВ был временно закрыт - проводилась реконструкция пункта. Сразу же после его открытия наблюдалось увеличение очередей к банкоматам Ощадбанка и ПриватБанка.

В поселке Станица Луганская работает два полнофункциональных отделения ПриватБанка и три наружных банкомата. В них клиенты могут круглосуточно снять наличные с помощью карты любого банка Украины совершенно бесплатно.

Во время реконструкции КПВВ ПриватБанк установил дополнительный терминал самообслуживания на автостанции по ул. Лермонтова, 1. Также сейчас проводятся подготовительные работы по монтажу терминала самообслуживания и банкомата в с. Макарово (смежном с поселком) в магазине “Ермак”. В ближайшее время планируется начать работы по монтажу еще одного банкомата в районе автостанции. Все перечисленные устройства планируется установить до середины октября.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что ПриватБанк сделал кредитование малого бизнеса более доступным. Теперь ставка кредитования по самой популярной в стране программе поддержки малого бизнеса «КУБ» снижена с 2% до 1,8% в месяц от первоначальной суммы кредита.

Катерина Комиссар

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.