27 сентября: куда пойти сегодня

27 сентября: куда пойти сегодня

Четверг - маленькая пятница, а значит время начинать отдыхать и развлекаться. 27 сентября в Киеве пройдут интересные мероприятия на которые стоит пойти.

Информатор подобрал самые яркие события, которые классно было бы посетить сегодня. Теперь пропустить самое интересное не получится.

ANIKO DOLIDZE BIG BAND

Проект Aniko Dolidze Big Band – это удивительный джазовый вокал Анико в сопровождении музыкантов-виртуозов. Единственная в Украине женщина-бенд-лидер собрала в своем оркестре исполнителей, которые не только чутко поддерживают солистку аккомпанементом, но и способны взорвать зал головокружительными импровизациями.

[embed][/embed]

Когда: 20:00

Где: улица Симона Петлюры, 4

Цена: от 180 гривен

Купить билеты можно по ссылке

КОНЦЕРТ ГРУППЫ PLOHO

Одни из самых ярких представителей пост-панка везут в Украину свой новый альбом, записанный на средства, собранные с помощью краудфандинга. Кроме того, обязательно будут и самые зачетные, давно полюбившиеся фанатам хиты группы. У вас будет возможность одними из первых оценить треки нового альбома крутой группы, погрузиться в магнетический вокал, а также выплеснуть все накопившиеся эмоции и зарядиться мощной энергетикой любимых музыкантов.

[embed][/embed]

Когда: 19:00

Где: улица Нижнеюрковская, 31

Цена: от 299 гривен

Купить билеты можно по ссылке

Плохие дороги

«Плохие дороги» - это шесть историй об отношениях мужчин и женщин, заостренные и искаженные войной, а также о переломах, которые никогда не заживут. Эта пьеса - одно из первых высказываний о войне на востоке Украины на большой театральной сцене. Наталья Ворожбит написала ее, собирая истории и свидетельства реальных людей для сценария «Киборг» (режиссер Ахтем Сеитаблаев). Но если «Киборги» - фильм о мифе и победе, то «Плохие дороги» - пьеса о самой жизни, которая всегда будет преобладать над смертью. Впервые пьеса была поставлена ​​в лондонском театре Royal Court в октябре 2017 года, поэтому на Сцене 6 состоится ее украинская премьера.

27 сентября: куда пойти сегодня 1

Когда: 20:00

Где: Сцена 6, улица Васильковская, 1

Цена: от 200 гривен

Купить билеты можно по ссылке

ЗВОНОК ИЗ ПРОШЛОГО

На сцене Киевского театра драмы и комедии – эмоционально насыщенная и глубокая постановка «Звонок из прошлого». В «игре» – как можно было бы догадаться, трое. Есть Она – счастливая жена и мама двоих детей. Но где-то остался Он – преданный и отвергнутый. Оба живут размеренной жизнью, погрузившись в проблемы будней… Живут как-то, друг без друга… Спусковым крючком становится внезапно раздавшийся телефонный звонок. Нужно снова вернуться в прошлое и расставить точки над «і».

27 сентября: куда пойти сегодня 2

Когда: 15:00

Где: Броварский проспект, 25

Цена: от 150 гривен

Купить билеты можно по ссылке

Подпольный Стендап на Подоле

Подпольный Стендап под Крышей – это действительно отличная возможность расслабиться и посмеяться осенним вечером: уютно, красиво, смешно и жестко. В этот раз на Подпольном выступят:

Свят Загайкевич – создатель «Подпольного» и тех самых шуток про метро, финалист Стендап Шоу на Новом Канале;

Денис Голышев – Участник проекта «Лига Смеха»;

Александр Жипецкий – актер театра студии импровизации «Черный Квадрат» участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок;

Антон Тимошенко – дважды победитель шоу «Рассмеши Комика»;

[embed][/embed]

Когда: 20:00

Где: улица Глыбочицкая, 72

Цена: от 150 гривен

Купить билеты можно по ссылке

Ангелина Сиренко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.