Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киев грядут настоящие холода. А многие кошечки и собачки до сих пор не имеют самого главного в своей жизни - человека, который окутает их теплом и заботой, не говоря уже о крыше над головой.

У многих животных сложилась тяжелая судьба, вместо заботы они видели только боль и жили на улице или в приюте. И теперь им негде спрятаться от дождя и пронизывающего холодного ветра. Заберите их домой, накормите, обогрейте и подарите свою любовь. Поверьте, благодарить за это вас будут каждый день. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, с которым в эту осеннюю пору станет теплее не только в доме, но и на душе.

Если у вас нет возможности приютить у себя животное, но вы хотите заниматься благотворительной деятельностью, тогда вам подойдет вариант опекунства. Опекун — это добрый человек, который беспокоится о бездомных животных, действует в их интересах. Опекуном может быть каждый совершеннолетний житель города Киева. Нужно только заключить договор с Центром защиты животных. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код, их ксерокопии, а также две фотографии 3х4 сантиметра. Договор для заполнения можно распечатать по ссылке. Оформление договоров с опекунами проводится по адресу улица Электротехническая, 5а. Телефон: 366-69-99.

КРУТЫШКА ИЗИ

Шестимесячную малышку выбросили на территории гаражного кооператива. Но она не обиделась и не разозлилась, просто стала осторожнее относиться к людям. Но как только Изи поймет, что ее любят и не обидят - она подарит хозяину тепло, ласку и радостное настроение. Изи - метис овчарки, она очень ласковая, добрая, дружелюбная, умная , уже знает базовые команды и с удовольствием учит новые. Крошка прекрасно ладит с другими животными и любит детей. Если вы хотите иметь верного друга, каким станет для вас эта крутышка - звоните Диане (097) 692-88-69.

Изи обработана от паразитов и абсолютно здорова. Единственное чего ей не хватает - любящего хозяина
Изи обработана от паразитов и абсолютно здорова. Единственное чего ей не хватает - любящего хозяина

БОЕВОЙ МАЛЫШ ИЗ АТО

Чем обычно пахнут котики? Уютом, домом, горячим молоком. Этот парень пахнет порохом. За свои семь месяцев он видел войну, слышал грохот и пугался градов. Он мурчал на груди у смелых солдат, но было бы жестоко бросить его там. Чем он хуже остальных котов? Он, как и все, хочет получить тепло и заботу, греть руки "своему" человеку и не вспоминать о грустном и страшном. У малыша нет имени, поэтому вы можете назвать его, как душа пожелает. Он кастрирован и здоров, а по характеру - нежный и скромный, как ребенок. К слову, экзамен по эксплуатации лотка сдал на 5 "с плюсом". Скорее забирайте бравого воина себе! Звоните (066) 798-30-88 (Юлия)

Бомбы, взрывы, крики - пусть останутся в прошлом. Малыш достоин того, чтобы больше не видеть этого
Бомбы, взрывы, крики - пусть останутся в прошлом. Малыш достоин того, чтобы больше не видеть этого

РОМАНТИЧНАЯ САРОЧКА

Хвостик бубликом, а хрупкие лапки переминаются в предвкушении чего-то удивительного - встречи с новой семьей. Сарочка изучала правила этикета, принимала участие в многочисленных тимбилдингах с котиками, детьми и другими собачками. А все для того, чтобы наколдовать тебе счастье! Малышка очень хочет попасть в любящую семью. Миниатюрная девчуля, ей почти годик - 11 месяцев. Стерилизована и привита, она готова к тому, что вы заберете ее к себе домой. Хотите? (096) 623-85-49 (Каролина).

Скромница, умница и красавица - это все о миниатюрной Сарочке
Скромница, умница и красавица - это все о миниатюрной Сарочке

БЕЛЛА - НЕПОСЕДА

Знакомьтесь, это Белла. Маленький непоседливый комочек счастья, который ищет свою семью. Белла ласковая малышка, она станет идеальным партнером во всех ваших домашних делах. Малышке примерно 1,5 месяца, она обучена всем премудростям кошачьего туалета, обработана от паразитов, ест корм для котят. Влюбились? Решились? Звоните Светлане (093) 215-97-31.

Черно-белая, как инь и янь, Белла подарит своему хозяину спектр самых разных эмоций!
Черно-белая, как инь и янь, Белла подарит своему хозяину спектр самых разных эмоций!

ШОКОЛАДНЫЙ КАЙ

Кай бы выращивал с вами розы в горшках и смотрел бы в окно на метель. Он не бегал бы за санками, а грел бы родной бочек на диване под лампой с абажуром. Ждал бы на весенние деньки и мечтал о солнечных тропинки в ближайшем лесу. И слушал бы, слушал сказки, которые ему прочитает любимый хозяин. Ведь сказка живет только тогда, когда ею с кем-то поделиться! Почему бы вам не сделать этого с "шоколадным" малышом с умными глазами? Парниша весит 12 килограмм, он привит и обработан от паразитов. Кай в поисках дома, подарите ему любовь. (066) 104-21-90 (Татьяна).

Романтичный парень цвета шоколада хочет приносить тапочки и облизывать по утрам любимого хозяина
Романтичный парень цвета шоколада хочет приносить тапочки и облизывать по утрам любимого хозяина

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь». Также предлагаем посмотреть, какие животные ищут дом в Днепре.

Александра Апреутес 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.