В Киеве закроют три центральных станции метро

В Киеве закроют три центральных станции метро

В Киеве в четверг, 20 сентября, будет изменен режим работы трех станций метро. Это связано с проведением футбольного матча между командами "Динамо" (Украина) и "Астана" (Казахстан).

С 19:00 до 20:00 станция "Олимпийская" не будет работать вообще, станция "Площадь Льва Толстого" закрывается на вход, а "Дворец спорта" - на выход. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы киевского метро.

Кроме того, после 21:30 возможно ограничение входа на эти станции. Режим работы подземки во время массовых мероприятий меняют ради безопасности пассажиров.

Отметим, что в четверг в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится матч первого тура группового этапа Лиги Европы между "Динамо" и клубом "Астана" из Казахстана. А в среду, 19 сентября, на стадионе ОСК «Металлист» состоялся поединок первого тура Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и немецким «Хоффенхаймом».

Также мы сообщали, что вход в станцию метро “Политехнический институт “ не будет работать с 24 сентября по 5 октября . Это связано с плановым ремонтом эскалатора.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.