Гибель детей на велосипеде в Нидерландах, извинения Баскова и Киркорова за Ибицу и стрельба с жертвами в США: ТОП новостей дня

Гибель детей на велосипеде в Нидерландах, извинения Баскова и Киркорова за Ибицу и стрельба с жертвами в США: ТОП новостей дня

20 сентября в мире произошло немало событий. В нашем обзоре вы можете узнать о самых главных новостях уходящего дня.

Если у вас нет времени листать новостные ленты, вы можете прочесть нашу традиционную ежедневную подборку. Специально для этого Информатор подготовил ТОП новостей дня.

В НИДЕРЛАНДАХ ВЕЛОСИПЕД С ДЕТЬМИ ПОПАЛ ПОД ПОЕЗД

Утром, 20 сентября, на железной дороге в городе Осс в Голландии велосипед с детьми попал под поезд. По информации голландской полиции, в результате аварии четверо детей погибли. Еще двое взрослых получили серьезные ранения. Об этом сообщает AP. Сообщается, что велосипед попал под поезд на железнодорожном переезде.

На велосипеде спереди на раме установлен большой деревянный ящик, в котором и ехали дети
На велосипеде спереди на раме установлен большой деревянный ящик, в котором и ехали дети

КИРКОРОВ И БАСКОВИ ИЗВИНИЛИСЬ ЗА СКАНДАЛЬНЫЙ КЛИП

Знаменитые российские исполнители Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили совместный клип под названием "Ибица". Однако видеоролик не на шутку разозлил пользователей соцсетей. После скандального видео они представили новое видео, в котором извинились на предыдущий. Видеоролик за сутки сумел набрать больше 3 миллионов просмотров и вызвал еще больше негодований, чем клип, за который пришлось извиняться.

СТРЕЛЬБА В ШТАТЕ МЭРИЛЕНД: ИЗВЕСТНО О 3 ПОГИБШИХ

В округе Харфорд в американском штате Мэриленд в четверг произошла стрельба. Об этом сообщает CNN. Стрельба произошла примерно в 9:00 утра по местному времени. Агенты ФБР, которые прибыли на вызов, сообщили о "многочисленных жертвах", пока известно о троих убитых. Население просят не выходить из дома и не приближаться к району, где произошла стрельба. "Ситуация до сих пор не стабильна, нападающий - на свободе", - добавили в полиции.

В США произошла стрельба: есть жертвы
В США произошла стрельба: есть жертвы

В КОЛУМБИИ ГРУЗОВИК ВЪЕХАЛ В ТОЛПУ ЛЮДЕЙ

Восемь человек погибли и еще десять получили травмы различной степени тяжести в результате наезда грузовика на людей в Колумбии. Об этом сообщает газета El Tiempo. По ее данным, инцидент произошел в среду днем ​​на трассе, соединяющей колумбийские города Гуадуас и Пуэрто-Сальгари. Группа людей собралась на шоссе, чтобы посмотреть последствия другого ДТП, которое произошло рано утром, когда водитель самосвала не справился с управлением и въехал в них. По предварительным данным, у транспортного средства могли отказать тормоза. Все пострадавшие с различными травмами доставлены в больницы.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=Q6Ldlc7gjSk

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ ПОДНЯЛАСЬ НА 6 ПОЗИЦИЙ В РЕЙТИНГА ФИФА

Сегодня ФИФА опубликовала рейтинг национальных сборных. Благодаря двум победам на старте Лиги наций, наша национальная команда поднялась на шесть позиций (это рекорд месяца среди всех членов ФИФА!) и теперь занимает 29-е место. Об этом стало известно из официального сайта FIFA. Первую строчку в рейтинге занимает сборная Бельгии. Наши соперники в группе Лиги наций, Словакия и Чехия, находятся на 26 и 47 месте соответственно.

Сборная Украина показала рекордный прогресс
Сборная Украина показала рекордный прогресс

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.