18 сентября: куда пойти сегодня

18 сентября: куда пойти сегодня

Пока погода еще позволяет, нельзя терять ни одного свободного дня. Во вторник, 18 сентября, в Киеве масса мероприятий, куда можно пойти.

Информатор нашел для вас несколько интересных идей, как ярко и весело провести сегодняшний день.

ПАШИНА ДВАДЦАТКА

В рамках концертной версии своей радио-передачи выступят известные артисты отечественной эстрады: Alyosha, Алиби, DUDA, VERA KEKELIA, DIMA LIBRA, Julia Voice, Анна-Мария, Виктор Романченко, Влад Сытник, Ольга Карпук, Сергей Юрченко и Александр Лозовский. Они исполнят хиты № 1 за все времена Пашиной 20ки. Также ведущий расскажет интересные музыкальные факты и будет вести общение с известными гостями, которые будут сидеть в зале.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=QeRuqg_Qe_k

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ

"Двое на качелях" - история двух одиноких людей, которые случайно встретились в прекрасном и шумном Нью-Йорке. Он оставил позади разрушенный брак, адвокатскую карьеру и почти потерял веру в себя. Она мечтает однажды стать известной танцовщицей, но пока едва сводит концы с концами. Они представители разных миров, с противоречивыми взглядами на жизнь и совершенно непохожими характерами. Но они, одинокие и разочарованные, находят приют в объятиях друг друга.

Двое на качелях
"Двое на качелях" - история двух одиноких людей, которые случайно встретились в прекрасном и шумном Нью-Йорке

Где: Камерная сцена театра "Тысячелетие", Проспект Григоренка 26а, станция метро Позняки

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ВАСЯ ДОЛЖЕН ПОЗВОНИТЬ

В частный пансион Руты приезжают и давние знакомые, и новые гости: бизнес-леди Люля, художница Лиля, психиатр-немец Фогель, бывшая арфистка Рената, ее сын Альберт. Здесь их ожидают приятные и не очень приятные сюрпризы. Рута принимает всех с их капризами, характерами, болезнями и комплексами. Ее мир гармоничен, а если что не так, она может посоветоваться с Васей. Только вот постояльцы не хотят прислушаться друг к другу и разрушают Рутин мир. Удастся ли восстановить его? Возможно ли слышать друг друга и быть великодушными?

В ролях: Ада Роговцева, Неонила Белецкая, Ксения Николаева и другие
В ролях: Ада Роговцева, Неонила Белецкая, Ксения Николаева и другие

Где: Киевский театр драмы и комедии на левом берегу, Броварской проспект, 25

Когда: 19:00

Цена: от 75 гривен

Ссылка на событие

СТАНЦИЯ, ИЛИ РАСПИСАНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА ЗАВТРА

Пьеса заставляет задуматься о наших желаниях, о тех, которые мы озвучиваем и о тех, тайных, заветных желаниях, которые находятся внутри нас, о которых никому не говорим, иногда даже самим себе страшно признаться. Например, когда женщине интересно почувствовать себя мужчиной или когда ты хочешь, чтобы твой голливудский кумир стал твоим близким другом. Невозможно? Или все-таки возможно? Как это? Какие из наших желаний сбываются? А какие так и остаются желаниями?

Интересный, захватывающий и необычный сюжет
Интересный, захватывающий и необычный сюжет

Где: Дом Актёра, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

ИЛЛЮЗИИ

Остроумная и мудрая история о любви, которой не прикажешь и с которой нет возможности бороться. Что движет человеком: чувства или разум? А если бы вы выбирали между давней дружбой и новой любовью, то что бы вы выбрали? А если это новая любовь - жена друга? Это все сложно, скажете вы. Но на самом деле очень и очень просто, ведь любовь все расставит по местам.

Причудливая смесь детектива, любовной драмы и комедии
Причудливая смесь детектива, любовной драмы и комедии

Где: Театр Золотые Ворота, улица Шелковичная, 7А

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.