В Киеве группа Architects выступит с новым альбом Holy Hell

В Киеве группа Architects выступит с новым альбом Holy Hell

8 декабря 2018 года в Киеве выступит британская металкор-группа Architects . Концерт состоится на сцене Stereo plaza.

Исполнили выступали в Украине трижды. В этот раз музыканты презентуют свой восьмой альбом Holy Hell, передает Информатор.

Architects появились в 2004 году. За время своего существования коллектив несколько раз изменял свое название — InHarmonic, затем Counting the Days. Группа известна своим агрессивным и эмоциональным вокалом, который органично переплетается гитарными партиями. Музыканты записали и выпустили 7 полноформатных и один мини-альбом.

6 сентября 2017 года группа выпустила сингл с клипом "Doomsday". Тогда Дэн Сирл написал в своем Twitter, что музыку к этой песне начал писать Том Сирл, но не успел закончить. Текст и аккорды дописали остальные участники группы. На следующий день Джош Миддлтон из группы Sylosis официально занял место соло-гитариста.

Последний альбом Holy Hell был записан без Тома Сирла, умершего от рака кожи. Треки, вошедшие в альбом, поражают не только мощным звучанием, но и эмоциональным скримингом вокалиста Сема Картера.

Когда: 8 декабря, 19:00.

Где: малый зал концертной площадки Stereo plaza.

Стоимость билетов: от 990 гривен.

Группу основали в 2004 году
Группу основали в 2004 году

Отметим, что это уже не первая радостная новость для истинных музыкальных фанатов, ожидающих концерты в грядущем году. Так, 19 октября в Киеве выступит знаменитый диджей Оливер Хантеманн. Исполнитель примет участие в проекте «Слава рейву!». Также сообщалось, что в Киеве Imagine Dragons вышли на сцену с украинским флагом.

Владимир Поляков

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.