Какая погода ждет жителей Киева на выходных

Какая погода ждет жителей Киева на выходных

Уже прошла половина сентября. В Киеве погода то радует солнышком, то удивляет внезапными дождями. 

В субботу, 15 сентября, в столице будет прекрасная погода: сыро, но без существенных осадков, только вечером пойдет дождь, тепло, +24+25 градусов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост в Facebook Натальи Диденко.

А вот в воскресенье, 16 сентября,  в столице похолодает до + 20+22 градусов, усилится северо-западный ветер. По прогнозам Диденко,  утром возможен дождь, но в течение воскресного дня солнце явно захочет компенсировать ветер и прохладу.

Sinoptik.ua прогнозирует в субботу ясный и теплый день без осадков, столбик термометра поднимется до +25. В воскресенье день и вечер будут ясными, придя на смену пасмурному утру. Ночью пойдет мелкий дождь, но синоптики обещают, что  к утру он закончится.

Какая погода ждет жителей Киева на выходных 1

Ранее мы внимательно изучили прогноз погоды и предлагаем вам узнать, что ждет столицу в начале осени — будут ли еще солнечные деньки, или стоит ожидать грозы и дожди. И помните — в каждой поре есть что-то прекрасное, и осень  — не исключение! К примеру, в четверг, 13 сентября, небо над столицей запестрило разными красками. Со всех уголков Киева люди начали делать фото и публиковать их в соцсетях.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.