Самоубийство в арендованной квартире в Киеве: кем был застрелившийся иностранец

Самоубийство в арендованной квартире в Киеве: кем был застрелившийся иностранец

36-летний журналист-иностранец выстрелил себе в голову в арендованной квартире в Киеве. Позже стало известно, кем был и чем занимался мужчина. 

Правоохранители провели осмотр и установили личность погибшего. Им оказался гражданин Израиля Бари Бонен. Об этом Информатор узнал из поста Юрия Бутусова, редактора Цензор.НЕТ в Facebook.

Сообщается, что 36-летний Бари длительное время работал в Украине. Также он был награжден за волонтерскую деятельность медалью одной из общественных организаций. На личной странице за несколько часов до смерти оставил пессимистичное сообщение:

"У меня сломанная душа, и я не открыл ее слишком сильно для большинства из вас. Я больше не могу терпеть эту внутреннюю боль... Я просто хочу попрощаться со всеми людьми, с которыми я имел честь быть знакомым и быть близким в моей жизни...И просить прощения у тех, кого я обидел или оскорбил своими действиями... Пожалуйста, помните меня как хорошего человека, который сделал много и в основном добрых дел в своей жизни..."

Также его знакомые рассказали, что погибший в последнее время вел замкнутый образ жизни. На месте происшествия правоохранители нашли стартовый пистолет, переделанный в травматический. А при осмотре тела эксперты констатировали огнестрельное ранение в висок. По предварительному заключению специалистов, мужчина совершил самоубийство. Однако точную причину смерти установит следствие.

Напомним, в Днепре двое молодых людей — парень и девушка — покончили жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона торгового центра «Мост-сити».  Информатор нашел страницы погибших в соцсетях и узнал, кем они были и чем занимались. Перед смертью Назар и Вероника оставили предсмертные записки на совместных распечатанных фото. Нам удалось узнать полный текст обеих записок.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.