Из-за аварий жители Киева осталась без воды: адреса

Из-за аварий жители Киева осталась без воды: адреса

В Киеве по состоянию на 12 сентября в некоторых домах отсутствует вода. Это связано с повреждением сетей холодного водоснабжения.

Ликвидировать аварию обещают в течение суток. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Киевводоканал». Временно отсутствует вода по адресам:

  • улица Ревуцкого, 17;
  • улица Данила Щербаковского 56/7.

Кроме этого, с11 до 13 сентября в Киеве в домах по ряду улиц отключили воду. Это связано с плановыми ремонтными работами. Жителям рекомендуют заранее запастись водой.

Коммунальщики просят прощения за временные неудобства. Если у вас есть вопросы, вы можете позвонить в Аварийную службу Киевводоканала по номерам 1581 или 200-73-01. Если у вас нет воды и при этом отсутствует объявления об отключении водоснабжения, и вы не нашли свой дом в перечне адресов, которые отключены в связи с плановым или аварийным ремонтом, то не исключено, что работы проводятся внутри дома, непосредственно на вашем стояке.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.