В Киеве разыскивают байкера, который насмерть сбил женщину и сбежал

В Киеве разыскивают байкера, который насмерть сбил женщину и сбежал

В Киеве правоохранители разыскивают мужчину-мотоциклиста, который сбил женщину и скрылся с места происшествия. Авария произошла на проспекте Комарова.

Известно, что 31 августа в 21:00 правоохранителям сообщили, что на проспекте Комарова разбился мотоцикл. Позже выяснилось, что неизвестный водитель наехал на 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Местная жительница умерла в карете «скорой» от полученных травм. Байкер с места происшествия сбежал еще до приезда полицейских.

Правоохранители установили, что байкер ехал на мотоцикле «Dukati 959» без номеров (VIN № ZDMHA00AAHB005501). Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы ГУНП Киева. Сведения по делу внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2, статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители обращаются к горожанам, которые  были свидетелями трагедии, и просят  позвонить в следственное управление ГУНП Киева по телефону: (044) 271-90-52 или обратиться по адресу: улица Владимирская, 15.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на проспекте Лобановского мотоциклист сбил пешехода. От места столкновения мотоцикл отлетел на расстояние около 40 метров и остановился на тротуаре. Также мы узнали, что делать, если вы попали в аварию. Напомним, ранее появилось видео с камер наблюдения, на котором видно момент столкновения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.  Следить за новостями Киева в нашем канале Telegram.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.