В Киеве друг сбитой девушки каждый день выходит на место ДТП с табличкой: чего хочет парень

В Киеве друг сбитой девушки каждый день выходит на место ДТП с табличкой: чего хочет парень

В Киеве возле станции метро "Оболонь" несколько дней подряд стоит парень с картонной табличкой и просит о помощи. Он разыскивает свидетелей аварии, из-за которой пострадала его подруга.

Как рассказал Информатору сам молодой человек, в понедельник, 3 сентября, около 21:30 недалеко от Детской поликлиники №1 автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе. Авария произошла на съезде с Оболонской площади на улицу Маршала Малиновского.

По словам парня, водитель с места ДТП скрылся, а камеры видеонаблюдения, которые находились поблизости, были отключены. Свидетели произошедшего рассказали, что автомобиль был черного цвета с номерами донецкой регистрации "АН". Предварительно, BMW. На данный момент пострадавшая находится в больнице с переломом ключицы. Свои эмоции и состояние она написала на личной странице в соцсети.

Парень обращается ко всем, кому известна любая информация об аварии, или у кого имеется запись с видеорегистратора в автомобиле, писать ему в Facebook или звонить "102".

Напомним, 2 сентября в Киеве на Печерске Mitsubishi сбил несовершеннолетнюю первокурсницу. ДТП произошло по адресу улица Евгения Коновальца, 33.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Парень стоит возле места аварии с картонной табличкой и просит о помощи
Парень стоит возле места аварии с картонной табличкой и просит о помощи

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.