Крушение вертолета в Киеве, смерть первоклассницы на Волыни и стрельба в банке США: ТОП новостей дня

Крушение вертолета в Киеве, смерть первоклассницы на Волыни и стрельба в банке США: ТОП новостей дня

6 сентября в мире и в Украине произошло немало событий. В нашем обзоре вы можете узнать о самых главных  новостях.

Если у вас нет времени листать новостные ленты, вы можете прочесть нашу традиционную ежедневную подборку. Специально для этого Информатор подготовил ТОП новостей дня.

Крушение вертолета в Киеве

В Киеве около 07:30 на Трухановом острове упал вертолет. Пострадали два человека. На борту находились два пилота. Одному человеку удалось самостоятельно выбраться из вертолета, а другой был зажат в кабине пилота. В 08:46 спасатели деблокировали одного пострадавшего из вертолета с помощью пневмоинструмента и передали медикам.

Смерть первоклассницы на уроке физкультуры

6 сентября в селе Пятидни Волынской области во время урока физической культуры ученице первого класса стало плохо. Учителя вызвали девочке "скорую", однако реанимировать ребенка не удалось. Инцидент случился около 11:00. Другие подробности не сообщаются, а причина смерти неизвестна.

В волынской области умерла первоклассница
В волынской области умерла первоклассница

Олег Винник представил клип на песню "Ты в курсе"

6 сентября в сети появился новый клип украинского певца Олега Винника  на песню "Ты в курсе". В ролике Винник появляется в шести разных образах от популярных европейских брендов. Прототипами образов стали известные мировые звезды, а какие именно, создатели клипа предлагают зрителям определить самостоятельно.

В больнице Одессы родственники умершего избили четырех врачей

Несколько дней назад в одну из больниц Одессы доставили 46-летнего мужчину. Последние два дня он дышал через аппарат искусственной вентиляции легких. 6 сентября мужчина скончался в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции Одесской области. Когда родственники узнали о смерти, они ворвались в медицинское учреждение и избили четырех работников больницы. Три человека, которые нанесли телесные повреждения, доставлены в отделение полиции.

В больнице Одессы родственники умершего избили четырех врачей
В больнице Одессы родственники умершего избили четырех врачей

В банке США застрелили четыре человека

6 сентября в городе Цинциннати штата Огайо мужчина вошел в вестибюль банка и открыл огонь. Инцидент произошел в 30-этажном здании, которое находится в центре города. Преступник начал стрелять по людям, а после этого вступил в перестрелку с полицейскими. В результате стрельбы погибли четыре человека, включая стрелка.

https://storage.googleapis.com/afs-prod/media/media:62963b880409475bb6a602477b268809/576.mp4

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.