1 сентября: куда пойти сегодня

1 сентября: куда пойти сегодня

Выходной день — это время для интересного досуга, чтобы пополнить свои силы. В субботу, 1 сентября, в Киеве пройдет множество интересных и развлекательных мероприятий.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события этого дня.

ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ

Основой цветочных композиций в нынешнем году стали герои древних украинских мифов и легенд. Жара — не помеха для горожан. Да и солнце сегодня не такое палящее. А еще — пятница — можно гулять до ночи, не переживая, что завтра на работу. Народ фотографируется у мифологических композиций, наслаждаясь пением птиц и ароматами тысяч цветов. Также здесь можно посмотреть кукольный спектакль, тематический фильм или освоить карвинг — художественную резьбу на фруктах и ​​овощах.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: 09:00

Цена: от 25 гривен

Ссылка на событие

BOTANICA CLASSICS — VIVALDI & PIAZZOLLA

Самый известный цикл «Времена года» Вивальди по праву считается одним из лучших достижений не только эпохи музыкального барокко, но и всей истории искусства. Как и все произведения композитора, «Времена года» пропитаны символизмом. В 4-х концертах, каждый из которых посвящен одному времени года можно также проследить и «обзорную экскурсию» по четырем регионам Италии, и целую человеческую жизнь четыре возраста человека, от рождения до смерти.

«Времена года» двух композиторов прозвучат в прочтении ярчайших представителей классической сцены
«Времена года» двух композиторов прозвучат в прочтении ярчайших представителей классической сцены

Где:  Ботанический сад им. Гришко, улица Тимирязевская , 1

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ, ИЛИ ТАК ПОГИБ ГУСКА

Спектакль получили три награды на Театральном фестивале "Тернопольские театральные вечера. Дебют" в номинациях "За режиссуру" Мария Груничева, "За лучшую женскую роль второго плана" Елена Тертычная и "За актерский ансамбль". В нашем представлении мы смеемся, чтобы не заплакать. Мы с юмором расскажем вам о событиях, которые обычно подаются с скорбью в голосе. Но мы считаем, что очистка смехом не менее полезна, чем очищение слезами.

[embed][/embed]

Где: Театр Колесо, Андреевский спуск, 8

Когда: 19:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

БЕЗЗАЩИТНЫЕ СУЩЕСТВА

Мужчины или женщины. Кто из них более умный, а кто «блондинка»? Кто более застенчивый, а кто «без предрассудков»? Кто силен, а кто «размазня»? Бесполезно искать ответы на эти вопросы. Все вновь закончится ссорой и выяснением отношений! Или любовью. С горя. Или свадьбой. В любом случае, фуршет зрителям гарантирован.

Спектакль создан по смешным и ироничным рассказам Чехова
Спектакль создан по смешным и ироничным рассказам Чехова

Где: Центр искусств Новый украинский театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

УДВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ

Театр «Дивнi люди» - это оригинальные постановки, на которых зрителей всегда ждет легкая и непринужденная атмосфера. Спектакли театра наполнены диалогами о жизни, любовью к своему делу и невероятным объемом юмора. Кроме этого, постановки сопровождаются музыкой молодых талантливых артистов. У вас просто прекрасная возможность для того, чтобы провести свой досуг необычно.

Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора
Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:15

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.