В Gmail произошел глобальный сбой

В Gmail произошел глобальный сбой

В четверг, 30 августа, пользователи Gmail по всему миру столкнулись с проблемами в подключении к сервису. Многие пользователи не могли зайти в свою почту, у других возникли проблемы при авторизации.

Пик сбоя наблюдался в 17:40. Об этом Информатор узнал из сообщения сайта downdetector.com.

Большинство пользователей жаловались на невозможность подключиться к серверу - 46%. У других возникли проблемы с авторизацией - 32%. А 21% пользователей испытывали трудности с отправкой и получением сообщений.

Самые большие проблемы в работе сервиса наблюдались почти по всей территории США, в Мексике, Перу, Бразилии, Аргентине, Чили, Венесуэле, Эквадоре, Уругвае, на юго-востоке и на юго-западе Канады, в Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Нигерии, Израиле, Саудовской Аравии, Индии, Таиланде, Сингапуре, Южной Корее, Вьетнаме, Японии, Германии, Великобритании, Ирландии, Нидерландах, Бельгии, Франции, Италии, Испании, Греции, Албании, Польше, Чехии, Дании, Норвегии, Румынии, Австрии, Финляндии и России.

Напомним, недавно в популярной соцсети Facebook также произошел сбой. Соцсеть начала удалять публикации в пабликах и на личных страницах.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.