31 августа: куда пойти сегодня

31 августа: куда пойти сегодня

В пятницу, 31 августа, рабочая неделя подошла к концу. В этот день в Киеве пройдет множество увлекательных мероприятий, которые помогут весело и с пользой провести время после трудового дня.

Пятница обещает быть нескучной и богатой на события. Информатор расскажет, какие ивенты можно посетить в этот день.

МОШЕННИЦЫ? ЛЕСБИЯНКИ? КРАСАВИЦЫ!

Две девушки Жулька и Оля - вместе снимают комнату. Денег постоянно не хватает, хотя обе и работают. Однажды, оставшись и без денег и без работы, девушки решают эту проблему в достаточно необычный способ: они ввязывают себя в целый ряд необычных ситуаций, из которых выпутываются, запутывая других. Но все заканчивается хорошо, потому что Жулька настоящий генератор идей, ей может позавидовать любой кризис-менеджер.

Современная украинская драматургия
Современная украинская драматургия

Где: Центр искусств Новый украинский театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на сайт

IMPROV SHOW

Шоу комедийной импровизации "Improv Show" - изысканные шутки, созданные за несколько мгновений, ни сценария и заготовок, потому зритель сам скажет кого, где и как мы должны сыграть. Сделай своей бабушке приятно отведи в театр, а сам скорей на сочную импровизацию "без купюр".

Где: Golden Gate Pub, улица Золотовортская, 15

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на сайт

ЛЕТНИЕ ВЕЧЕРА. ВАНЯ ЯКИМОВ

Лучшие стихотворения классиков и современников под богатый аккомпанемент рояля. Приятная атмосфера современной площадки с видом на вечерний Киев, прямо у Днепра, прохлада от воды и возможность выпить бокал вина в обстановке красоты и творчества.

Где: Арт-причал, улица Набережно-Крещатицкая, причал №2

Когда: 20:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на сайт

BOTANICA JAZZ - NAT KING COLE & NINA SIMONE

Проникновенный фирменный баритон, совершенная дикция и фразировка. Манера исполнения Кинг Коула легко узнаваема среди других исполнителей. Его уникальный стиль сформировался еще в детстве под влиянием Эрла Хайнса, пластинками которого буквально была завалена квартира Коула, а также госпела и спиричуэл, которые он пел с отцом в церкви.

Коул выступал с множеством великих музыкантов
Коул выступал с множеством великих музыкантов

Где: Ботанический сад им. Гришко, улица Тимирязевская, 1

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на сайт

IMAGINE DRAGONS

Imagine Dragons были основаны в 2008 году в Лас-Вегасе. В 2012 году вышел дебютный альбом Night Visions с лид-синглом Radioactive. Песня принесла группе мировую славу и премию Grammy в номинации “Лучшее рок-исполнение”. Кроме того, журнал Rolling Stone назвал Radioactive “самым большим рок-хитом года”. Второй альбом американцев Smoke + Mirrors стартовал с первого места чарта Billboard 200. Было продано более одного миллиона копий этой пластинки. Более того, в Великобритании альбом оказался последней пластинкой-рекордсменом по офлайн-продажам перед тем, как стриминг включили в официальные рейтинги.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=7wtfhZwyrcc

Где: НСК Олимпийский, улица Большая Васильковская, 55

Когда: 20:00

Цена: от 1090 гривен

Ссылка на сайт

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.