Из-за аварий часть жителей Киева осталась без воды: адреса

Из-за аварий часть жителей Киева осталась без воды: адреса

В Киеве по состоянию на 30 августа в домах на четырех столичных улицах отсутствует вода. Это связано с повреждением сетей холодного водоснабжения.

Ликвидировать аварию обещают в течение суток. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Киевводоканал». Временно отсутствует вода по адресам:

  • улица Дмитрия Луценко, 13а;
  • улица Александровская, 50;
  • улица Гончарова, 18, 20, 22, 24, 26, 41, 43, 45, 47, 49;
  • улица Эстонская, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60.

Напомним, на нескольких улицах Киева на три дня отключили водоснабжение. Вода будет отсутствовать по двум адресам. Жителям рекомендуют заранее запастись водой. Если у вас нет воды и при этом отсутствует объявления об отключении водоснабжения, вы не нашли свой дом в перечне адресов, которые отключены в связи с плановым или аварийным ремонтом, то не исключено, что работы проводятся внутри дома, непосредственно на вашем стояке.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.