28 августа: куда пойти сегодня

28 августа: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, но это не мешает повеселиться и хорошо отдохнуть. 28 августа в Киеве проводят несколько мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события этого дня.

SHAME

Европейские медиа в один голос называют Shame спасителями панка, хотя сама группа в своих текстах довольно иронично высказывается о том, что их волнует, и вполне трезво оценивает свои шансы на дальнейший успех. Название альбома «Songs of Praise» также является названием одного из старейших воскресных шоу на ВВС, которое еженедельно наполняет британские гостиные звуками церковного хорового пения.

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 19:00

Цена: от 600 гривен

Ссылка на событие

МАМАХОХОТАЛА ШОУ

В 2012 году собрался коллектив, который любил юмор во всех его проявлениях. Шутки накапливались, команда увеличивалась, нужно было идти дальше. И зародилась идея превратить всеобщее восхищение в нечто большее. Так появилась студия «Мамахохотала», которая моментально покорила украинскую аудиторию. Сегодня эти ребята представляют уже 8-й сезон своего юмористического шоу.

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: от 199 гривен

Ссылка на событие

КАЙДАШЕВА СЕМЬЯ

Это постановка по мотивам известной социально-бытовой повести писателя Ивана Нечуй-Левицкого. В украинском произведении показана повседневная жизнь крестьян. Постоянная зависимость героев от материальных потребностей приводит к «уменьшению» человеческой души. А разобщенность и отсутствие понимания отравляет жизнь. Выразительные народные характеры, самобытность, яркие диалоги, достоверные обычаи и народные обряды. Все это зритель сполна почувствует в спектакле «Кайдашева семья».

Выразительные народные характеры, самобытность, яркие диалоги, достоверные обычаи и народные обряды
Выразительные народные характеры, самобытность, яркие диалоги, достоверные обычаи и народные обряды

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского 30/1

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ: СЕКС ВРЕМЕННО ДОСТУПЕН

В ролях несравненный Алексей Курилко и потрясающая прима Оксана Брагинец. Что до сюжета, он прост. Обычные отношения мужа и жены: до, после секса, вместо него. Образы не имеют ничего общего с законами цензуры. Не удивительно, что и Гамлет предстанет перед зрителями в абсолютно неожиданной подаче. Это будет убийственно смешно. Спектакль обращен к тем, кому известно, что такое эмоциональная свобода. И к тем, кому интересно узнать, как это: просто и даже смешно говорить об интимном.

Обычные отношения мужа и жены: до, после секса, вместо него
Обычные отношения мужа и жены: до, после секса, вместо него

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:30

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

Фантастическая выставка цветов

Ко Дню Независимости Украины 17 августа на Певческом поле в Киеве открылась 64-я выставка цветов. Дизайнеры создали фантастические композиции, где можно сделать яркие селфи и окунуться в мир сказки. Основой цветочных композиций в нынешнем году стали герои древних украинских мифов и легенд.  Также здесь можно посмотреть кукольный спектакль, тематический фильм или освоить карвинг — художественную резьбу на фруктах и ​​овощах.

Где: улица Лаврская, 33 (15 минут от станции метро «Арсенальная»).

Когда: ежедневно с 9:00 до 21:00

Цена: 50 гривен – взрослый билет и 25 гривен— детский. Для детей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.