Charity Weekend: в Киеве MONATIK, Каменских и TAYANNA споют ради спасения детей

Charity Weekend: в Киеве MONATIK, Каменских и TAYANNA споют ради спасения детей

25 августа в Киеве пройдет третий благотворительный фестиваль для всей семьи «Charity Weekend. Здоровый день». Мероприятие основано Машой Ефросининой совместно с фондом «Твоя опора».

Все вырученные деньги будут направлены на приобретение рентген-аппарат для столичного Института педиатрии, акушерства и гинекологии, стоимостью около 4 миллионов гривен. Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

Благодаря данному аппарату, тысячам новорожденных смогут быстрее и качественнее поставить диагноз. Этот аппарат – шанс спасти маленькие жизни.

За музыкальную программу фестиваля будут отвечать: Настя Каменских, TAYANNA, Michelle Andrade и MONATIK. Организаторы ивента обещают множество сюрпризов и бонусов.

Звездные гости мероприятия проведут танцевальный мастер-класс, вдохновляющий спортивный этюд, тренировку и йогу для беременных. Кроме этого кормить на фудкорте будут постоянные заведения фестиваля "Уличной еды". Сам процесс покупки под названием "Звездная лавка" обеспечат: Лера Бородина и Андрей Шабанов, Маша Ефросинина, Слава Соломка, Джамала, Соня Плакидюк и Ричард Горн, Сергей Никитюк, Аня Жижа, Елена-Кристина Лебедь, Арина Любителева и Элла Кандыба, Константин Войтенко и Алена Алымова, Таня Терехова, Михаил Присяжнюк и Катерина Кистень, Наталья Гарипова и Григорий Решетник.

Даже для самых юных посетителей будет подготовлена детская локация. Рекомендуют приходить пораньше, чтобы получилось обойти все локации. Также на медицинской зоне гости смогут обследовать детей и получить консультацию 8 докторов: педиатр, гастроэнтеролог, иммунолог, ортопед, офтальмолог и другие врачи, у которых в обязательном порядке необходимо продиагностировать ребенка.

Организаторы «Charity Weekend. Здоровый день» призывают прийти, почувствовать, помочь детям и провести время с пользой.

Где: Арт-завод "Платформа"

Когда: 25 августа в 12:00

Цена: от 70 до 250 гривен.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.