23 августа: куда пойти сегодня

23 августа: куда пойти сегодня

В четверг, 23 августа, рабочая неделя плавно приближается к своему концу. В этот день в Киеве пройдет множество увлекательных мероприятий, которые помогут весело и с пользой провести время после трудового дня.

Четверг обещает быть нескучным и богатым на события. Информатор расскажет, какие ивенты можно посетить в этот день.

РЕКОРД ФЛАГА УКРАИНЫ

В четверг в столице развернут самый длинный флаг Украины. Флаг будет достигать длины 2700 метров. Каждые 100 метров символизируют год независимости Украины. Таким образом планируется установить национальный рекорд «Самый длинный Государственный Флаг Украины». Флаг будет развернут вдоль проспекта Бажана от улицы Ларисы Руденко до Харьковской площади. К участию приглашают всех желающих.

Где: проспект Бажана, Харьковская площадь

Когда: 08:00

Каждые 100 метров флага символизируют год независимости Украины
Каждые 100 метров флага символизируют год независимости Украины

ГАЙТАНА. TE AMO

Певица исполнит уже известные хиты, а также презентует зрителям новую программу «Te Amo», легкую и одновременно наполненную глубоким смыслом композицию, в которой удачно сочетаются зажигательные ритмы, лирика и понимание того, что всех нас объединяет любовь.

Где: Яхт-клуб Красная Калина, проспект Генерала Ватутина, парк Дружбы Народов

Когда: 19:00

Цена билета: от 1000 гривен

Ссылка на событие

РАЗДЕВАЙСЯ - ПОГОВОРИМ

«Раздевайся – поговорим» - это смешно и трогательно о важном и непростом, об отношениях в семье. Точнее, о том, как в один прекрасный момент они дают течь, начиная потихоньку рушиться. Герои спектакля Филипп и Джоанна, долгое время прожившие в счастливом браке. Не время неумолимо, и страсть ослабела. А призрак идеальных отношений куда-то исчез.

Где: Дворец Украина (малый зал), улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена билета: от 200 гривен

Ссылка на событие

Смешно и трогательно о важном и непростом, об отношениях в семье
Смешно и трогательно о важном и непростом, об отношениях в семье

ДЖАЗ НА ПЛЯЖЕ - SINATRA

Когда ласковый вечерний бриз едва касается руки, а живописный закат манит теплыми лучами солнца, на пляж врывается джаз. Любите живую музыку, восторгаетесь легендами джазовой эпохи, неравнодушны к зажигательным танцевальным ритмам? Именно для вас создан проект «Джаз на пляже».

Где: ЮБК, Труханов остров

Когда: 20:00

Цена билета: от 300 гривен

Ссылка на событие

Закат на ЮБК прекрасен
Закат на ЮБК прекрасен

СКРЯБИН. АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ

Группа «Скрябин» - одна из самых известных рок-групп Украины. Ее основатель легендарный Андрей Кузьменко, выдающаяся личность, кумир миллионов украинцев. Его песни сегодня поет вся страна. Более 300 песен написал Андрей Кузьменко за все годы своего творчества. Более 2000 концертных выступлений группа "Скрябин" имела за 28 лет своего существования. Однако, два последних года группа уже гастролирует без своего лидера, который трагически погиб зимой 2015 года. Но и на этих концертах "Скрябин" звучит так же убедительно, как и во времена Кузьмы.

Где: Arena Entertainment, улица Бассейная, 2

Когда: 21:00

Цена билета: от 300 гривен

Ссылка на событие

https://www.youtube.com/watch?time_continue=200&v=erQDCGK2Xic

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.