В Киеве на Виноградаре пьяный мужчина побил пожилого охранника гаражного кооператива

В Киеве на Виноградаре пьяный мужчина побил пожилого охранника гаражного кооператива

В среду, 15 августа, по адресу проспект Свободы, 13 пьяный мужчина набросился на охранника гаражного кооператива "Зоря". В результате потасовки пострадавшего госпитализировали.

Инцидент случился около 21:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Со слов свидетелей, молодой пары, все началось с того, как они приехали на территорию кооператива, чтобы обсудить с охранником личные вопросы. Мужчина крепкого телосложения, который стоял неподалеку, без повода начал агрессивно нападать на парня. Он несвязно кричал, что молодой человек его раздражает и чтобы он уезжал. 60-летний охранник кооператива заступился за парня, в результате чего между ним и мужчиной тоже завязался конфликт. Девушка сразу же стала вызывать полицию, и как только мужчина это услышал, он несколько раз ударил охранника в лицо и убежал. Молодые люди остались помогать пострадавшему. Однако на территории кооператива осталась машина злоумышленника Suzuki Vitara с государственными номерами ВХ 5705 ВК. Все участники случившегося сообщают, что никакой причины такого поведения со стороны нападавшего мужчины не было. Если только не учитывать состояние сильного алкогольного опьянения злоумышленника.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции. Копы вызвали карету «скорой», так как пожилой охранник жаловался на головокружение и боли в голове. Правоохранители установят личность нападавшего, возьмут видеозапись с камер наблюдения. Медики предварительно поставили диагноз пострадавшему - закрытая черепно-мозговая травма и перелом костей носа. Охранника госпитализировали в БСМП.

Напомним, что недавно в Киеве на Елены Телиги стафф загрыз бульдога и искусал его хозяев. Нападающая собака была без намордника и поводка, а ее хозяйка находилась в нетрезвом состоянии и ничего не могла сделать.

Пьяный мужчина набросился на охранника гаражного кооператива "Зоря"
Пьяный мужчина набросился на охранника гаражного кооператива "Зоря"

 В результате потасовки у пострадавшего разбит нос
В результате потасовки у пострадавшего разбит нос

Мужчина крепкого телосложения, который стоял неподалеку, без повода начал агрессивно нападать на парня
Мужчина без повода начал нападать на парня

Правоохранители установят личность нападавшего, возьмут видеозапись с камер наблюдения
Правоохранители возьмут видеозапись с камер наблюдения

Александра Соломина

Фото автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.