В Киеве в «Фуршете» продавали булочки с роями мошек

В Киеве в «Фуршете» продавали булочки с роями мошек

Если в Киеве вы захотите купить ароматную булочку, то будьте готовы к неожиданным «добавкам». Рой мошек продавали вместе с хлебо-булочными изделиями в одном из столичных супермаркетов.

Нестандартную «приправу» к выпечке обнаружила киевлянка Альфия Шареева в супермаркете «Фуршет» по улице Вышгородская, 21. Информатор узнал, что 9 августа около 18:00 девушка пришла в магазин, чтобы купить еды, однако была неприятно удивлена. На прилавке с выпечкой ее ждали булочки с яблоками и мошками. Живность активно роилась под упаковочной пленкой по крайней мере двух булок.

«Решили перекусить, взять выпечку и чая. Проезжали мимо «Фуршета», решили заскочить, скупиться... Пришлось терпеть до дома»,  - рассказывает покупательница. Девушка говорит, что видела мошек не только в упаковке, но и вокруг прилавков в торговом зале. «Вокруг тоже было очень много мошек», - говорит Альфия Шареева.

Покупательница не стала вызывать менеджера и, засняв на видео насекомых, ушла из магазина. Однако мы решили все-таки связаться с супермаркетом и узнать, откуда взялась живность на булочках. Оператор горячей линии связи с клиентами ответил, что нам перезвонят, как только будет готов ответ. Через три часа после того, как мы задали вопрос, в компании ответили, что связались с директором супермаркета, чтобы проверить всю партию и принять необходимые меры. Информатор будет следить за развитием событий.

https://www.facebook.com/100013474365234/videos/509598096165998/

Если ваши права ущемляют, вы обнаружили недобросовестное отношение сотрудников магазинов или некачественный товар, а также если стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП,  обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве сотрудник «Эпицентра» избил покупателя при ребенкеТЦ отреагировал на инцидент после того, как пострадавший разместил видео в соцсети.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.