6 августа: куда пойти сегодня

6 августа: куда пойти сегодня

Понедельник — это не только начало новой недели, а и старт интересных мероприятий. 6 августа жителей и гостей столицы приглашают развлечься и провести время с пользой.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события этого дня.

Экскурсия "Незнакомый Андреевский спуск"

Эта экскурсия станет хорошей возможностью познакомиться с незнакомыми фактами об одной из самых известных улиц не только столицы, но и всей Украины. Андреевский спуск — это 720 метров, которые в древности соединяли Нижний и Верхний город, но о каждом из этих метров можно рассказать множество историй, которые способны не только заинтересовать, но и очаровать.

Экскурсия "Незнакомый Андреевский спуск"
Экскурсия "Незнакомый Андреевский спуск"

Где: Возле памятника Проне Прокоповне и Голохвостому

Когда: 18:30

Цена: 100 гривен

Ссылка на событие

Музыкальный вечер «Пашина 20-ка»

Легендарный хит-парад «Пашина 20-ка» получил новое амплуа. Теперь раз в месяц жители и гости столицы смогут вживую услышать мировые хиты в исполнении лучших певцов Украины и талантливых участников певческих шоу. Первое шоу ждет своего зрителя уже 6 августа — в день рождения автора проекта, радиоведущего Павла Шилько. Выступят Роман Дуда и Вера Кекелия, НеАнгелы, Анна-Мария, Alyosha, OSADCHUK, KISHE, Алина Башкина, DIMA LIBRA и VLADA.

Музыкальный вечер «Пашина 20-ка»
Музыкальный вечер «Пашина 20-ка»

Где: Caribbean Club, улица Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Концерт Die Antwoord

В Киеве состоится концерт культового коллектива из Кейптауна — Die Antwoord. Известные на весь мир фрики впервые покажут свое шоу в столице. Они исполнят амбициозный фрик-стайл и динамичный хип-хоп. Также музыканты представят свой уникальный стиль, который они называют ZEF.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XXlZfc1TrD0

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 1599 гривен

Ссылка на событие

Кино на ЮБК

Новая неделя - новые фильмы! В понедельник, 6 августа, зрителям предлагают к просмотру культовый фильм Дэвида Расселла "Афера по-американски" в рамках проекта Смотрикакслышно. Фильм демонстрируется на русском языке с субтитрами. В основе сюжета реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam.

Кино на ЮБК
Кино на ЮБК

Где: Труханов остров

Когда: 22:00

Цена: бесплатно

Ссылка на событие

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.