ТОП жарких украинских клипов этого лета

ТОП жарких украинских клипов этого лета

Лето - период впечатлений и красочных эмоций. В жаркие деньки даже музыка звучит ярче, поэтому украинские артисты активно трудятся и дарят своим поклонникам частичку летнего настроения в своих клипах.

За июнь и июль отечественные музыканты выпустили множество хороших музыкальных видеороликов. Лучшие из них Информатор собрал в этой подборке. 

Антитела  "Лови момент"

Название песни уже говорит само за себя - ловите момент здесь и сейчас, переживайте разные эмоции, вдохновляйтесь и любите! И если для многих слово "лето" ассоциируется с пляжем, надувным фламинго и палящим солнцем, то Антитела показывают совсем другую сторону этой прекрасной поры года - горы, реки, путешествия, дождь. К слову, в клипе нет актеров и постановок. Впервые музыканты показали широкой аудитории свои семьи. На экранах появился фронтмен Тарас Тополя с женой - певицей Alyosha, а также все участники со своими близкими.

Океан Ельзи "В небо жене"

Лирика необходима даже летом. Трогательная песня в исполнении Вакарчука затрагивает душу с первых нот. Главная идея видео — метафорически показать, через что проходят люди, которые, возможно, слишком быстро стали целой "вселенной" друг для друга. Видео — пронзительное, а песня — душевная, в лучших традициях группы.

MONATIK & Надя Дорофеева "Глубоко"

Дуэт MONATIK и Надя Дорофеева — бурная смесь, обреченная на успех. Объединившись, ребята записали песню “Глубоко” и сняли на нее клип, который уместил в себе все лучшее из творчества музыкантов: яркие краски и динамику группы Время и Стекло и зажигательные танцы Димы Монатика. Убедитесь сами!

Ivan NAVI "Це вона (Зірка)"

За что ми любим лето? За возможность гулять ночи напролет, за танцы до утра и компанию любимых друзей в сборе. Певец в своем клипе скрывает тайный смысл слов песни — люди, как спички, могут "зажигать" друг друга, вдохновлять, изменять вместе этот мир. Слушайте свое сердце, ищите свою звезду, чтобы каждый день и ночь были для вас особенными, независимо от поры года.

DILEMMA "Майлав"

Группа DILEMMA — боги отрыва и юмора. Бурная смесь веселья, сумасшествия, танцев — примерно так выглядит новый клип ребят на песню “Майлав”. Запоминайте фразы — пригодятся для острого словца в диалоге — и заучивайте движения, ведь сезон пляжных вечеринок в самом разгаре.

KADNAY "TILO"

Чем отличается группа KADNAY от многих других молодых исполнителей? Все, что они делают — продумывают до мелочей, а на выходе получается фирменный продукт. Клип парней на песню “TILO” — лучшее тому доказательство.

MOZGI "Влажный Пляжный Движ"

MOZGI знают, как зажечь даже самую скучную публику. В данном случае актуальная песня и танцевальная мелодия позволили им создать 100-процентно летний хит. Вам не хватает лета? MOZGI дарят его в своем клипе. 

Макс Барских "Полураздета"

Песня стала саундреком к фильму «Секс и ничего личного», который выйдет в феврале 2019 года. Трек украинского секс-символа органично дополняет картину. Никакое лето не проходит без красивых наполовину оголенных тел, горячей любви и секса. Зачем стесняться того, что по своей природе прекрасно! Клип, конечно же, о чувствах мужчины и женщины, о том, что происходит, когда два сердца пылают страстью друг к другу.

VARCHENKO "Знаєш"

Певица Наталья Варченко не так давно попала в украинский шоу-бизнес, но уже изо всех сил пробивается к вершине. В июне девушка презентовала видео на песню “Знаєш”, в котором раскрыла себя настоящей дивой. 

Open Kids "Стикером"

Open Kids понемногу отходят от детских образов и с каждым видео становятся все взрослее и осознаннее. И хоть песня “Стикером” — это еще одна милая композиция без глубоких смыслов, видеоряд получился очень стильным и интересным. 

Хотите послушать любимых артистов в живом исполнении? Мы собрали для вас ТОП самых ожидаемых концертов августа в Киеве. Возможно, в последний месяц лета вас порадует своим выступлением кумир. Также в столице в августе проводят множество бесплатных мероприятий, которые стоят вашего внимания. Поэтому мы собрали ТОП бесплатных мероприятий Киева в августе.

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.