Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Всем животным, как и людям, хочется ощущать ласку, тепло и любовь. Однако у некоторых сложилась тяжелая судьба, вместо заботы они видели только боль и жили на улице.

Кто хочет подарить дом питомцу и может уделить ему достаточно внимания, может запросто это сделать. А  Информатор поможет всем желающим обрести маленького и милого пушистого друга, с которым вам будет веселее жить.

Красавчик Ромео

Ласковый пес Ромео на прогулках любит обниматься. Компанейский и хочет жить в частном доме. Ему 5 лет. Внешне Ромео немного похож на собаку породы "Хаски". Красавчик очень ждет новую семью. Если вам приглянулась собачка, звоните: (067) 509-18-92 (Катя).

Приютите общительную собачку!
Приютите общительную собачку!

Нежный пес Леон

Собачка любит людей и всегда рада новым знакомствам. Жизнь в приюте не сделала Леона пугливым и осторожным. Он с удовольствием принимает внимание и ласку. Песик кастрирован и привит. Ему 3 года. Позвоните Кате, Леон ждет: (067) 509-18-92.

Нежный и ласковый пес Леон ищет дом
Нежный и ласковый пес Леон ищет дом

Мурлыкающая кроха

Малышу примерно 2 месяца, очень дружелюбный и веселый мальчик. Обработанный от блох и глистов, ходит только на лоточек, ест натуральную пищу. Если вы уже влюбились и хотите иметь дома клубочек мурлыкающего счастья, позвоните по номеру  (093) 080-35-32 - Евгения. 

Двухмесячный малыш влюбит в себя с первого прикосновения
Двухмесячный малыш влюбит в себя с первого прикосновения

Двое малышей-карандашей

В офис в центре Киева подбросили двух крошечных щенков. Малышам-мальчикам срочно нужна передержка или постоянный дом. Милым братишкам примерно 1,5 месяца. По характеру спокойные и дружелюбные. Если хотите приютить у себя крошечный комочек счастья (а лучше сразу два), звоните по номеру (067) 218-32-65 - Катя. 

Двойное счастье ждет!
Двойное счастье ждет!

Черно-белый Блейд

У малыша совсем мало времени на поиск семьи. Этот чудесный котенок может оказаться на улице в любой момент. Люди спасшие его с улицы устали им заниматься и грозятся его выбросить туда, где взяли.

Мальчишку зовут Блейд, ему чуть больше 4 месяцев. Очень ласковый и ручной, "мурчалка" включается мгновенно, стоит его только тронуть. Забрать котенка можно, позвонив по номеру Виктории (093) 906-07-75.

Мурчалка
"Мурчалка" у котенка включается мгновенно, стоит его только тронуть

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других  котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора "Подарите любовь". Мы также показал вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и рассказали, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.