29 июля: куда пойти сегодня

29 июля: куда пойти сегодня

Выходной день перед рабочей неделей - это время для интересного досуга, чтобы пополнить свои силы. В воскресенье, 29 июля, в Киеве пройдет множество интересных и развлекательных мероприятий.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события этого дня.

BIG Dance Sailing Part

Жителей и гостей Киева приглашают на настоящую вечеринку на яхтах. Все, кто решит присоединиться к мероприятию, смогут выйти на Днепр под парусом и насладится чудесным отдыхом на воде. Должно быть не только красиво, но и весело. Посетителей ждет водный танцпол между яхтами, катание на «плюшках», прохладительные напитки и зажигательная вечеринка на белоснежной палубе.

BIG Dance Sailing Part
BIG Dance Sailing Part

Где: Яхт-клуб «Червона Калина», парк "Муромец" (старое название парк "Дружбы Народов"), проспект Генерала Ватутина

Когда: 11:00

Цена: 1200 гривен

Ссылка на событие

Спецпоказ фильма «Брама»

Это специальный показ украинского мистического триллера «Брама». В мероприятии примут участие создатели кинокартины. После показа все желающие смогут пообщаться с творческой группой и задать ей свои вопросы. Сам фильм «Брама» — история о семье, которая осталась жить в зоне отчуждения после катастрофы на Чернобыльской АС. В картине тесно переплетены мистика и реальность, поэтому будет интересно, а в некоторых моментах даже жутко.

Где: Кинотеатр «Жовтень», улица Константиновская, 26

Когда: 16:00

Цена: 80-100 гривен

Ссылка на событие

Бойцовский клуб. Закрытие сезона

Шоу для взрослых, категория 18+. А причина этому - черный юмор, много алкоголя и табака. Гостей и жителей Киева ждут на выступлении от авторов театра «Актер», коктейли, вкусная еда и настоящие драки в стиле Чака Поланика. После представления все приглашаются на пикник по случаю закрытия сезона.

Бойцовский клуб. Закрытие сезона
Бойцовский клуб. Закрытие сезона

Где: Театра «Актер», улица Большая Житомирская, 40

Когда: 19:00

Цена: 400-1200 гривен

Ссылка на событие

Подпольный стендап. Максим Вышинский

Всем, кто хочет зарядится позитивом, предлагают вместе провести вечер юмора на запрещенные темы. Шутить будет комик Максим Вышинский, который отличается своей откровенностью. Талантливвый юморист дважды побеждал в шоу «Рассмеши комика», участвовал в «Лиге Смеха» и написал сценарии для многих проектов. Организаторы обещают, что все пройдет весело и интересно.

Подпольный стендап. Максим Вышинский
Подпольный стендап. Максим Вышинский

Где: Golden Gate, улица Золотоворотская, 15

Когда: 20:00

Цена: 200 гривен

Ссылка на событие

Tik Tu

Группа Tik Tu приглашает вас на свой концерт. Первое выступление коллектива в живую прошло в 2014 году. С тех пор Tik Tu является частым гостем на многих фестивалях, они сыграли концерты в Польше и Нидерландах. Их музыка — микс инди-попа и электроники, народной музыки и даб-степа. Все участники коллектива играют сразу на нескольких музыкальных инструментах.

Выступление Tik Tu
Выступление Tik Tu

Где: Docker-G pub, ​​улица Набережно-Крещатицкая, 13/5

Когда: 21:00

Цена: 100-150 гривен

Ссылка на событие

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.