В Киеве на "Театральной" мужчина-эпилептик с криками и пеной у рта бросался на людей

В Киеве на "Театральной" мужчина-эпилептик с криками и пеной у рта бросался на людей

В пятницу, 27 июля, в Киеве на станции метро "Театральная" мужчина с признаками эпилепсии бросался на людей. Инцидент произошел возле перехода со станции метро "Золотые ворота", откуда и спустился пассажир-эпилептик.

Инцидент произошел около 21:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

Мужчина, находясь в эпилептическом состоянии, спускался с перехода станции. В какой-то момент он начал кричать, бросаясь на людей, что напугало некоторых пассажиров метро. Изо рта у него шла пена. Необычный пассажир быстро привлек внимание сотрудников метрополитена, которые сообщили об инциденте в полицию. Быстро подоспевшие на станцию полицейские надели на мужчину наручники, один из пассажиров подземки помог правоохранителям уложить его на пол. Больному мужчине оказывали первую медицинскую помощь и вызвали врачей скорой помощи.

Напомним, 25 июля по адресу улица Богдана Хмельницкого, 10, разгуливал мужчина в неадекватном состоянии. Он то валялся на тротуаре, то бросался под машины. По словам полиции, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, бросаясь под колеса проезжающих мимо автомобилей. Также они сообщили, что мужчина, вероятнее всего, находится под действием психотропных веществ.

На станции метро "Театральная" мужчина с признаками эпилепсии, бросался на людей
На станции метро "Театральная" мужчина с признаками эпилепсии бросался на людей

Виталий Куздровский

Фото, видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.